Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 96

Рекомендуемые сообщения

заднюю стенку прибивать как раз жене доверить: ей маникюр жалко... потому молотком по пальцам - своим - бить не будет...

собирать мебель тоже люблю в одиночестве, тк терпеть не могу, когда под руку советуют, как и что...

пару раз оставляла советчиков собирать, занятие-то для себя всегда найти можно... у них, между прочим, вполне получалось собрать без моих мудрых советов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заднюю стенку прибивать как раз жене доверить: ей маникюр жалко... потому молотком по пальцам - своим - бить не будет...

:fund02030: :fund02030:

пару раз оставляла советчиков собирать, занятие-то для себя всегда найти можно... у них, между прочим, вполне получалось собрать без моих мудрых советов...

:sorry: :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собирали кухню... Перессорились... матерились... муж конкретно ударил молотком свой палец, ноготь будет сходить))

Это у всех так, или только у нас???

Если бы мы взялись самостоятельно кухню собирать, процентов 90 что поругались бы в процессе. Потому не было и мысли такой)

Если бы муж захотел все таки собрать самостоятельно - пожалуйста, мешать бы не стала. Помогать тоже бы не стала! Решил сам собрать - вперед, проси друзей, брата помочь, мне мои нервы дороже)

Ну и я сама никогда не стану уговаривать мужа делать то, чего он не хочет, потому что если что-то пойдет не так, останусь еще и виноватой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не у всех) Мы никогда по поводу ремонта не ругаемся и вообще не ругаемся) А если я вижу, что он нервничает, всячески стараюсь смягчить. Но я не лезу в конструктивные решения никогда. Только помогаю по мере возможностей. И вы знаете, что абсолютно все делаем сами))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не у всех) Мы никогда по поводу ремонта не ругаемся и вообще не ругаемся) А если я вижу, что он нервничает, всячески стараюсь смягчить. Но я не лезу в конструктивные решения никогда. Только помогаю по мере возможностей. И вы знаете, что абсолютно все делаем сами))

это потому что он у тебя рукастый )

а когда ты что-то умеешь, а мужчина нет, то сложно что-то советовать :fund02035: чтобы сразу не получить :vava::fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего молоток то был?))) Надо спрятать его от мужа подальше.)))

ооо, это отдельная история) Приделал он, значит, нижнюю шину на дюбеля, которые были дома. Но они ему показались хиленькими для верхних шкафов. Сходил в магазин, купил другие, такие толстенькие. Дюбели сами нормально вошли в стену, а вот саморезы отказались в них вкручиваться, вот просто никак! Как только не пробовали... Пришлось их забивать - потом немножко вкручивать - потом снова забивать. Ну и все очень медленно, никак не входили саморезы. Вот он в очередной раз ударил посильнее и попал по пальцу(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с последним потолком !

А люстры не будет? Хватает подсветки по периметру?

Люстра будет. Не знаю какая! Вот и прошу совета)))

Но света хватает и от ленты и от светильников отдельно. Люстра нужна как чисто декоративный элемент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какая ляпота намечается :fund02060: :fund02060:

не дождемся уже!

:fund02013: :fund02013: а зачем муж вообще допустил вас на кухню во время сборки? ..... вот так у нас и решается ... с годами жена стала мудрее, сейчас вообще не вмешивается ..... а раньше и подраться могли, не то что материться :)))

Пиво это хорошо!

ну а куда же без меня??? Особенно если у него желания нет(

а как заднюю стенку гвоздиками приколачивать? :)))

ох если бы! Я выше написала как дело было! А каркасы я собираю) Гвоздики я забиваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мы взялись самостоятельно кухню собирать, процентов 90 что поругались бы в процессе. Потому не было и мысли такой)

Если бы муж захотел все таки собрать самостоятельно - пожалуйста, мешать бы не стала. Помогать тоже бы не стала! Решил сам собрать - вперед, проси друзей, брата помочь, мне мои нервы дороже)

Ну и я сама никогда не стану уговаривать мужа делать то, чего он не хочет, потому что если что-то пойдет не так, останусь еще и виноватой)

вооот! А у нас как бы получилось, что я типа заставила! Он же изначально не хотел сам ничего делать, хотел кого-нибудь позвать. А я ну не заставила, а уговорила, ну и объяснив свою позицию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не у всех) Мы никогда по поводу ремонта не ругаемся и вообще не ругаемся) А если я вижу, что он нервничает, всячески стараюсь смягчить. Но я не лезу в конструктивные решения никогда. Только помогаю по мере возможностей. И вы знаете, что абсолютно все делаем сами))

потому что ваш муж сам хочет. А мой нет, говорит каждый должен заниматься тем, что умеет и любит. Типа сборку мебели доверим сборщикам. Причем другую мебель всю сами собираем без лишних вопросов. Но это же КУХНЯ, типа много и геморно))

Я, в принципе разделяю его позицию, но мне надоело всем и везде платить, не маленькие деньги, а в итоге все равно везде косяки нахожу и это дико бесит...

Тут еще скоро паксы привезут. По ним вопросов по сборке не возникает, может быть пока... но тем не менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×