Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 93

Рекомендуемые сообщения

Интересно, уже собрали? )) Я бы не смогла сидеть сложа руки.. когда рядом долгожданная кухня лежит в разобранном виде))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 кг получено и расставлено по стенам в гостиной)) Муж уже почти согласен собирать, позже я еще все ваши сообщения ему прочту для поднятия духа, так сказать))

Начинать читать Ленину тему. Вслух. С любой страницы. Картинки показывать крупным планом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не начинаю собирать, жду столешку)) Но собрать что-нибудь руки чешутся. Жду покупателей на старую кровать, чтобы собрать новую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, собирай колонны, им столешня не нужна

Оля, а колонны ты какой высоты взяла? потолок в итоге какой высоты получился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как столешница на сборку шкафов может повлиять? Наоборот, шкафы будут стоять на месте, сразу прикинуть можно, по размерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, собирай колонны, им столешня не нужна

Оля, а колонны ты какой высоты взяла? потолок в итоге какой высоты получился?

колонна одна, с духовкой и свч, высота 228 вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как столешница на сборку шкафов может повлиять? Наоборот, шкафы будут стоять на месте, сразу прикинуть можно, по размерам.

ну собрать то их можно, но только стоять они будут в гостиной тогда... Т.к. на кухне сейчас стоит плита и мойка, и это очень нужные вещи) жить с нижними шкафчиками, но без воды/плиты на кухне неделю минимум как-то не прельщает)

На самом деле хотела собрать сегодня хотя бы пару нижних ящиков, но дочка что-то совсем сухо кашлять начала, в сад не повели, а с ней собирать немного сложновато, вечно все растаскивает... Блин пишу это и хочу уже начать сборку)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочу можно привлечь домики строить из картона, хотя кашель может бъть алергический от упаковки бумажной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираем каркасики потихоньку, ждем столешку)

Нужен совет бывалых: те каркасы, в которых нужно выпиливать кусок в торце и задней панели собирать сразу? Или сначала выпилить, потом собирать? Чет туплю я)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала выпиливать, потом собирать... так получите более-менее ровные резы... и после замеров поймете, как собирать - вдруг вырез попадет в место крепежей боковух к днищу итп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×