Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 91

Рекомендуемые сообщения

Собрать кухню не сложно, но чтоб навесить шину и ее выровнять нужна помощница-жена ;)))

жена на самом деле супер-помощница) Я эти дела очень люблю. Как сказал мой папа на моей свадьбе "Зятек, отдаю тебе больше, чем дочь! А своего главного помощника: опытного штурмана, мастера по ремонту техники, дипломированного строителя!" Тут конечно есть доля шутки, но это действительно так. )))

Сама я справлюсь со сборкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , ну шкафчики то собрать можно... Столешку и я сама не устанавливала, но... с мч... совсем другое дело... Все возможно...

Вот и я думаю, что собрать то сможем. Столешницу да, будем заказывать установку в той конторе, которая нам ее распилит по размерам и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно все сделать с МЧ, если МЧ не против))

У меня тоже муж ничего сам делать не хочет по ремонту, хотя все умеет и в прошлой квартире делал все сам. Но...

Таааак, придется просить у Лены телефончик эМЧе.... глядишь, и муж зашевелится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо самой собрать каркасы, это и правда не трудно, а у мужа попросить помощи прикрепить их к стене, в помощи он ведь не откажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только нужен шуруповерт

совсем не обязательно .... я пользовал 50\50 .... терпение? ... наверное да ... но,что точно нужно было мне, так это бить себя по рукам и не перескакивать в последовательности сборки, а следовать картинкам, пункт за пунктом :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак, придется просить у Лены телефончик эМЧе.... глядишь, и муж зашевелится!

мне кажеться надо просто начать самой собирать кухню и тогда глядишь, муж подхватит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, я с шуруповертом стол целый день собирала, а без него от отвертки у меня бы через час рука натерта была)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×