Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 85

Рекомендуемые сообщения

Мне конечно нра... 1 вариант... пилить каркасы... ничего страшного в этом нет... они же все стягиваются между собой... на моей крошечной кухне нет практически ни одного не переделанного каркаса.. и что... я даже не задумывалась об этом... причем у всех нижних шкафов нет задних стенок... стоят как вкопанные... Гарантия... главное ведь на фасады... и мне пришлось ей воспользоваться... за что очень благодарна ИКЕА...

Да и... если есть возможность сделать кухню симметричную... хоть маленькая... надо ей воспользоваться... кмк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос! Как вам икеевские сушилки? Удобные или стоит купить другую?

У меня не икевская сушилка... но... читала много отрицательных отзывов... о них... тарелки проваливаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не икевская сушилка... но... читала много отрицательных отзывов... о них... тарелки проваливаются...

Ой.. У меня икеевская, очень удобная, ничего не проваливается ( посуда чешская и Виллерой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос! Как вам икеевские сушилки? Удобные или стоит купить другую?

Ничего не могу сказать, мы от неё отказались, решили подобрать на стороне не встраиваемую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень удобная. Разнесена у нас по двум горизонтальным шкафчикам.

Про масла. У нас их есть разных (2 подсолнуха, горчица, кунжут, лен, кедр) и только на одном написано, что открытым можно хранить не в холодильнике. Оливковом.

Так что бутылочничу ради 4 бутылок уксуса думаю не рационально, а вот под химию вполне, в том числе для ппм.

Контейнеры икеевские средние для сыпучек у меня в их ящики 20 не влезают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять в раздумьях... Не отпускает меня Будбин, листаю фотки икеевских кухонь и на Будбине всегда останавливаюсь посмотреть... Возможно, потому что Воксторпа нет почти реальных фоток пока... И муж опять "Бери что хочешь, мне Воксторп нравится, и Будбин тоже. К Будбину зато наш кабанчик отлично подойдет и двери, но и Вокторп норм - стильный"

Надо просто срочно определяться, а я не могу никак. Осложняется еще тем, что Будбин я видела/щупала, а Воксторп - только на картинке((

vTKKL80LRBg.jpg

6JrU7m3zZFg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поищи неклассическую раскладку кабана, какую-то необычную. Может и к современной кухне подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воркторп мы с Еленой видели, щупали ;)))

В будбине я бы крайние верхние ящики тоже бы глухими фасадами закрыл, а по центру стекло.

ИМХО у вас два симпатичных но очень разных проекта по фасадам, по поводу сочетания с обеденной зоной своё ИМХО высказал, может вам теперь отправиться в ИКЕА заказывать кухню и на месте принять окончательное решение??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×