Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 75

Рекомендуемые сообщения

стол 100 см. Что за расстояние между кухней и стеной? Понять не могу)) Ширина кухни 275 см. Гарнитура еще нет. Пока нормально с круглым столом

Ага вы меня правильно поняли, раз гарнитура еще нет, тогда вопрос снимается.У меня просто кухня еще Уже чем ваша- 246 см и после установки гарнитура(кстати белый лидинго и кабанчик) места для столовой группы осталось очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага вы меня правильно поняли, раз гарнитура еще нет, тогда вопрос снимается.У меня просто кухня еще Уже чем ваша- 246 см и после установки гарнитура(кстати белый лидинго и кабанчик) места для столовой группы осталось очень мало.

Покажите гарнитур, плиз)) Хотя бы проект))

В прошлой квартире у нас кухня была шириной 265 см, и со столовой группой проблем не было в принципе. Был стол 120*75, стоял длинной стороной вдоль стены напротив гарнитура. Все помещались, вообще никаких неудобств не испытывали! Эта кухня на 10 см шире, но тут у нас есть дверь в гостиную посреди стены, из-за этого были проблемы с выбором столовой группы. Но пока кажется, что все норм. Посмотрим как будет с кух. гарнитуром)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите гарнитур, плиз)) Хотя бы проект))

В прошлой квартире у нас кухня была шириной 265 см, и со столовой группой проблем не было в принципе. Был стол 120*75, стоял длинной стороной вдоль стены напротив гарнитура. Все помещались, вообще никаких неудобств не испытывали! Эта кухня на 10 см шире, но тут у нас есть дверь в гостиную посреди стены, из-за этого были проблемы с выбором столовой группы. Но пока кажется, что все норм. Посмотрим как будет с кух. гарнитуром)

Не буду засорять вашу тему, вот вчера выкладывала фото кухни http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=126921&st=30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас видимо Фактум? И гарнитур вон какой красивый беленкий на скрине. А сейчас серым кажется. и я все обскала - не дает планировщик сделать такой вариант

Нет, метод.

Очень странно, но они могли какое-нибудь обновление сделать, причем не в самом лучшем исполнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такой вариант Будбин? Или слишком много сверху?

DK-obeub5GA.jpg

хороший вариант. Но лично мне (слово "мне" подчеркнуто) больше нравится когда в таком варианте (верхние шкафчики) нижний глухой фасад выше, чем стеклянный. Сейчас найду картинку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший вариант. Но лично мне (слово "мне" подчеркнуто) больше нравится когда в таком варианте (верхние шкафчики) нижний глухой фасад выше, чем стеклянный.

Да, и мне..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там, видимо, по высоте привязка к шкафчику, который над холодильником. Поэтому такое разделение. ПО-другому будет не логично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший вариант. Но лично мне (слово "мне" подчеркнуто) больше нравится когда в таком варианте (верхние шкафчики) нижний глухой фасад выше, чем стеклянный. Сейчас найду картинку

мне тоже, но у нас не влезает такой вариант((( У нас после ремонта осталась высота до нат. потолка 245-246 см! А этот вариант у икеи 248 см (колонна 248 см высотой)

С самого начала я так и хотела. Но во-первых, не влазит по высоте, и во-вторых, у нас по той стене идет вентиляция и если делать шкафчики до потолка, то они полностью перекроют вентиляц. отверстие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×