Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

сейчас искала Страндмон в интерьере и наткнулась на такое фото

KJvTA9T1a8w.jpgHKy2SsJnMgI.jpg

Цветовая гамма прям как я рассматривала (с бирюзой), модель дивана другая, но в принципе похожа, или мне кажется? Вроде неплохо смотрятся вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У темно бирюзового более плавные подлокотники, чем на черно-белом. Ч-б слегка угловатый по сравнению с креслом. В ткани должен наверное смягчиться :) темно-бирюзовый больше нравится, чем светлый, и как цвет и само собой из-за практичности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень похож. К тому же, на картинке два цвета, а у вас три. И белый весьма немалое пространство занимает, дробит диван очень сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У темно бирюзового более плавные подлокотники, чем на черно-белом. Ч-б слегка угловатый по сравнению с креслом. В ткани должен наверное смягчиться :) темно-бирюзовый больше нравится, чем светлый, и как цвет и само собой из-за практичности :)

Не очень похож. К тому же, на картинке два цвета, а у вас три. И белый весьма немалое пространство занимает, дробит диван очень сильно.

ч/б и бирюзовый- одна и та же модель, как я понимаю. Я отличий вообще не вижу, кроме ножки у угла. Перетягивать буду точно, это не обсуждается. Черно-белым не оставлю. Просто думаю в серый или бирюзовый. Да и вообще стоит ли перетягивать или лучше переехать с этим, а потом накопить на новый) Если этот никак не вписывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету нравится темная бирюза, по стилю... У меня у самой есть такое кресло. Оно мне удобно и желаемо, а диван все же планирую более современной формы, типа как на картинке, где диван бирюзовый. Просто надо посчитать, насколько целесообразна полная перетяжка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, почему путаница - там же два темно бирюзовых выкладывали :) один той же модели, а другой на фото рядом с креслом стар...не выговариваю. Я сравнивала со вторым и креслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету нравится темная бирюза, по стилю... У меня у самой есть такое кресло. Оно мне удобно и желаемо, а диван все же планирую более современной формы, типа как на картинке, где диван бирюзовый. Просто надо посчитать, насколько целесообразна полная перетяжка...

перетяжка обойдется в тыс 20-25. Новый диван - тысяч 100... Мы этот ч/б покупали 5 лет назад за 55 тыс... Вот и думаю: поменять цвет и сойдет или менять полностью, т.к. форма не та. Склоняюсь к перетяжке по материальным соображениям)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×