Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 102

Рекомендуемые сообщения

Дело привычки- я ноги на табуретку складываю когда читаю сидя на диване

Это точно. У меня муж регулярно после работы сидит задрав ноги с буком))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже уважает позу "сидеть задрав ноги", так что, уже статистика складывается))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне всякие пуфы-банкетки ооочень нравятся и очень удобны. я когда на диване с компом сижу, то за неимением подобной вещи кладу ноги на низкий столик)).

т.е. на вопрос "часто ли вы сидите дома, задрав ноги повыше?" я бы ответила - каждый день :fund02043:

под хорошие большие кресла на новую квартиру обязательно закажу что-то подобное. и ногам отдых, и удобство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот не получается :( если за компом, то подставку некуда... а если хочется откинуться, то диван (диван глубокий)... а подставку некуда ставить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за торшер и какие отзывы?

Торшер Ранарп http://www.ikea.com/...01022567704_16#

Отзывы не знаю, но мне нравится он. Есть еще черный и белый, часто думаю, что надо было взять белый... или черный... В общем-то поэтому и взяли стальной, т.к. не могли определиться между черным и белым)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, такого типа столик покатит к креслу? Кажется не очень, хочется чего-то более легкого... Просто не знаю в какую сторону смотреть (сосем не обязательно ИКЕА)

hol-pridivannyj-stolik__0452464_PE601416_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×