Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KKI

На завалинку присяду... или шелуха сырых яиц) - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Доки - вообще странный народ.

Ждешь от них одного, а они выдают на гора совершенно другое.

Мне, к примеру, завотделением сосудистой хирургии одной известной клиники запретил бросать курить.

Категорически)

:shok: ?! Сисняюсь спросить про диагноз :giri05048:

Спасибо родителям, научили, курить вредно-))), не курю

А вот запрет от доктора тоже имеется...на спорт -)))

:giri05003: у мню такая же ерунда была в школе и выдали мне справку на "типо ослабленый режим"...все физрук удивлялась: спринтер из меня фиговый, но кроссы сдавала быстрее "основной" группы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне один доверенный док тоже, с сомнением так глядя на мну, сказал, что попробовать-то бросить можно... но что не обольщался бы... не в смысле осуществимости, а в смысле результатов... хотя спасительница моя кардиологиня всегда с осуждением во взгляде спрашивает, не бросила ли... надеется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне один доверенный док тоже, с сомнением так глядя на мну, сказал, что попробовать-то бросить можно... но что не обольщался бы... не в смысле осуществимости, а в смысле результатов... хотя спасительница моя кардиологиня всегда с осуждением во взгляде спрашивает, не бросила ли... надеется...

как говорится - четаржу :giri05003: Лежал Еж в торакалке (наследственность не очень удачная)....а там глав. отделения ОЧЕНЬ энергичный мужчина...сидим мы на улице, на лавке, никого не трогаем...И шелестом по листве: "глав. отделения! глав. отделения!".... мне втыкивается сигарета в руки, я выслушиваю нотацию....но режим мы соблюли :g_5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тока 2 способа не курить без терзаний... один давно забыт (сыну за 30), а второго - больнички - не хочу... тк попадала туда тока на каталке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тока 2 способа не курить без терзаний... один давно забыт (сыну за 30), а второго - больнички - не хочу... тк попадала туда тока на каталке...

:giri05003: не хочется жаловаться... но еж два раза попадал на каталке (третий раз - сама привела), но все равно не помогает :fund02056: на полгода бросает и по - новой :fund02056:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: ?! Сисняюсь спросить про диагноз :giri05048:

И чего стесняться? )

Тромбы в поверхностных и глубоких венах ноги у меня были.

У ЛюПки в теме рассказывал.

Вот тот мужик из ЦКБ (зав.отделением) меня и вытащил почти с того света (приехал к нему в гости на каталке и с сиреной)).

И про курение напутствовал опосля.

В курилке с ним стояли, дымили, когда рекомендации выдавал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну- ка, попробуем-)

Да Вы мастер)

Свиридов прекрасен. Где-то в наши дни у него юбилей должен быть.

Обидно за Мастера, что пришлось на склоне лет ему так тяжело в обычной, немузыкальной жизни 90-х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил в местный лабаз за сыром и шпиком.

Захотелось почему-то именно сейчас откушать.

Товарищи... это какое-то безобразие.

Сыр категорически не режется, а мнется как пластилин.

Венгерский шпик настолько венгерский, что только лизнув, сижу как Змей Горыныч.

Правда, одноглавый (пока).

Есть перехотелось.

Жить... еще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×