Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vivea

Таунхаус. Перепланировка 1-го этажа. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Лестницу точно менять будем, потому что на это можно убиться к Бениной маме.

Ирина, спасибо за ссылку по просчетам лестниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, что канализация на второй этаж идет и напротив лестницы планируется с/у?

Да, канализация на втором этаже есть и там, где написано на плане 5.3, будет санузел.

post-15262-0-77577400-1447955456_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз лестница удобная и получится:) Вызывали лестничных дел мастеров, все подтвердили просчеты с этого сайта. Хоть одна проблема отпала. Ждем стоимость и начинаем снос и переустановку.

Теперь стоит вопрос, как отговорить мужа максимально расширять проем в кухню. Меня лично больше бесит этот тамбур. Вот правый перестеночек и верхушку я бы снесла с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз лестница удобная и получится:) Вызывали лестничных дел мастеров, все подтвердили просчеты с этого сайта. Хоть одна проблема отпала. Ждем стоимость и начинаем снос и переустановку.

Теперь стоит вопрос, как отговорить мужа максимально расширять проем в кухню. Меня лично больше бесит этот тамбур. Вот правый перестеночек и верхушку я бы снесла с удовольствием.

А вы же в Одессе? Зачем вам вообще тамбур?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 прямых, 3 забежные, 1 прямая, 3 забежные и снова 5 прямых

Вот такого типа будет.

Да, полностью использовать подлестничное пространство не получится, но сделать справа вход в санузел на ширину верхнего лестничного пролета, вполне получится. Высота будет небольшая - 2м, но для умывальника вполне достаточно. Унитаз и душевой поддон разместим уже дальше, справа.

Вот и я, Ира, не понимаю зачем мужу тамбур) Центр города, закрытый со всех сторон двор от ветров, нормальный фундамент. В общем, веду воспитательную беседу:)

post-15262-0-13389300-1448196957_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×