Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrinaKr

Планировка дома, "узкие" места. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Из этих я за 3й. В 1 и 4 маловато расстояние между телеком и диваном, во 2м не нра диван вдоль окна

Спасибо огромное за мнение! Для меня это очень важно!

Устала и каша в голове, взгляд со стороны помогает очень :), тем более, что мои семейные относятся к планировке совершенно без интереса, "ааа, как сделаешь, мы доверяем"

Кто еще читает тему, напишите, пжл, впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится В4. Но не будет ли маленьким расстояние между книжной консолью и кроватью?

Пс. Ира, а в какой программе планировку рисуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нет, увы совсем. Опишу ощущения, кровать загнана в дальний угол, и как бы заперта, ощущение маленького замкнутого пространства, как-то так.

И отсутствие мест хранения, тоже плохо, щас у сына только лего целый отдельный шкаф))).

под подиум - выкатные ящики для того же лего.. Перегородка невысокая, 160, не выше.. со стороны кровати - постеры или книги-лампа для вечернего чтения.. Точно небольшой закуток где можно уединиться от всех=всех..друзья туда не пойдут - места для них достаточно..

1 - очень маленький стол. Вариант годится если сын аккуратист-минималист.. Завтра купите ему комп - возникнет проблема куда поставить..

1 и 4 - вся комната в мебели..

2 и 3 - скорее 2, .. в 3 непонятно где ТВ,. там же окно?,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится В4. Но не будет ли маленьким расстояние между книжной консолью и кроватью?

Пс. Ира, а в какой программе планировку рисуешь?

В 4-м варианте, расстояние между консолью и кроватью 830 мм, при условии если не увеличивать кровать до 1200 мм.

В Автокаде, это чертежная проф.программа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под подиум - выкатные ящики для того же лего.. Перегородка невысокая, 160, не выше.. со стороны кровати - постеры или книги-лампа для вечернего чтения.. Точно небольшой закуток где можно уединиться от всех=всех..друзья туда не пойдут - места для них достаточно..

1 - очень маленький стол. Вариант годится если сын аккуратист-минималист.. Завтра купите ему комп - возникнет проблема куда поставить..

1 и 4 - вся комната в мебели..

2 и 3 - скорее 2, .. в 3 непонятно где ТВ,. там же окно?,

Подиум для лего не пойдет, нужен шкаф со стеклом, чтобы красоту видно было))). Закуток, сорри совсем не нравится.

Уже, вроде бы писала про психологически не комфортные планировки. Например, слишком большая спальня, для большинства не подойдет, без зонирования или балдахина, слишком маленькое пространство для сна, может вызвать клаустрофобию. Немного изучала эти вопросы, именно с этими выводами очень согласна. Не претендую на истину, просто мое мнение))).

В в1 стол 1700 до правой стены, а наверху подвесные ящики/полки и т.п. Сын мягко говоря не аккуратист))), но ноут много места не занимает.

1 и 4, да мебели много, и именно в этом сомнения, что будет перегруз...

2 и 3, там только тв и диван местами меняются, в в3, да около окна тумба на ней телевизор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот пока так решила, совсем не доработана только мастерская, там принимать решения буду позже, так же как по организации гардеробных.

post-119780-0-71181200-1448218390_thumb.jpg

post-119780-0-33423200-1448218402_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня бы отвлекала от уроков, так и манила бы прилечь)

Меня бы тоже, а вот сынАчку знаю точно, пока манит не кровать, а всякие гаджеты, типа сониплейстейшен).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×