Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrinaKr

Планировка дома, "узкие" места. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

По левой стенке в постирочной наверняка еще встанет шкафчик для химии и т.п

Да, возможно, или над сушилкой шкафы навесные, и тумба между СМ и гладильной доской должна встать небольшая... Это буду уже по месту)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, пока так получается, где указаны напольные покрытие, то это конечный максимально устраивающий вариант, над остальным буду еще работать.

Очередной вопрос, хочу в холл второго этажа большое зеркало, получается, только напротив входа в детскую, но что-то где-то я слышала, что по фен-шую никак нельзя зеркало напротив двери... или это только входной двери касается?

Называется, слышал звон, да не знаю где он)))

post-119780-0-72351800-1447912873_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь посмотрите, пжл, детскую))), на данный момент есть 2 таких варианта. С учетом наличия 2 окон, хочу зонировать на тихую (стол и кровать) и игровую зону (тв, диван).

А еще поставила ему кровать на 1000, а он просит большую-большую, думаю на 1 200 шириной поменять.

post-119780-0-41004500-1447913252_thumb.jpg

post-119780-0-98874000-1447913265_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то я читала что душ и ванная не очень по наружным стенам в россии.

конденсант и плесень.

В таком случае, с/у нужно располагать целиком внутри здания, чтобы вообще не было наружных стен, потому как влажность по-факту одинакова во всем помещении.

В небольших домах по типу нашего, сделать это очень сложно, разве что отталкиваться при проектировании дома, от месторасположения с/у, что для основной массы потребителей явно не приоритет, все решается иными способами.

В нашем, предусмотрена батарея под окном, полотенцесушитель (довольно большой), теплый пол и хорошая вентиляция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки хочется спрятать унитаз

И чуть увеличить гардеробную

Зеленую стенку можно не до потолка

Про зеркала и кровати вам в Дизайне лучше помогут

post-3011-0-29696100-1447927324_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в постирочной наверное хочется раковину для "застирать"... а принадлежности для уборки дома будут храниться?

кровать 120.. у стеночки... у чего отберутся эти 20 см? у стола или игровой зоны?

Как и кто будет ее ежедневно приводить в порядок?

это такая махина... (((..

post-96622-0-65088000-1447945797_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×