Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrinaKr

Планировка дома, "узкие" места. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Предыдущий, если конечно позволит высота потолка.

Вот в 1 ярус)

Потолок в чистоте д.б. 2800, не получается 2-ой уровень, но уверена, что сыну бы такой вариант понравился 100%))).

Спасибо, но этот вариант как-то не очень, извините, то что я нарисовала не идеально, но больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот раковину впихнула, и телек.

ТВ муж требует, иначе рубашки свои гладить, видите, ли будет нереально скучно).

post-119780-0-92383000-1448117456_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолок в чистоте д.б. 2800, не получается 2-ой уровень, но уверена, что сыну бы такой вариант понравился 100%))).

ну можно сделать кровать не очень высоко, а под ней глубокий шкаф, как показывали недавно в дачном ответе (в глубине вешалки, а впереди передвигающиеся полки) или посто с выдвижными секциями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится вариант waked

IMG_20151120_213335.jpg

думаю остро проблема мест хранения не стоит.. для кровати просто подиум-лежбище... и для игр-друзей места много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно сделать кровать не очень высоко, а под ней глубокий шкаф, как показывали недавно в дачном ответе (в глубине вешалки, а впереди передвигающиеся полки) или посто с выдвижными секциями

Можно было бы попробовать, если бы не лестница, которая получается на второй уровень, вдоль окна должна идти, если смотреть в объеме....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится вариант waked

IMG_20151120_213335.jpg

думаю остро проблема мест хранения не стоит.. для кровати просто подиум-лежбище... и для игр-друзей места много...

А мне нет, увы совсем. Опишу ощущения, кровать загнана в дальний угол, и как бы заперта, ощущение маленького замкнутого пространства, как-то так.

И отсутствие мест хранения, тоже плохо, щас у сына только лего целый отдельный шкаф))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на данный момент, есть такие варианты, явного фаворита нет, везде свои плюсы и минусы.

Выскажите свое мнение, пжл, и была бы крайне благодарна, если бы еще черкнули почему!

post-119780-0-68019700-1448184231_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×