Перейти к контенту
Пионка

Сталинка у моря :-) - Страница 109

Рекомендуемые сообщения

Если с этим вдруг не сложится, посмотри на авито в Ростове. У нас :) там всегда бывают варианты. Так на вскидку, не долго поискав по адекватным ценам:

post-80444-0-18630200-1461939315_thumb.jpg post-80444-0-45114600-1461939316_thumb.jpg

https://www.avito.ru...godov_550996327

post-80444-0-35659100-1461939317_thumb.jpg

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/kollektsionirovanie/zerkalo_starinnoe_751050298

Лён, спасибо!

Эти мне не нравятся-( верхушка вычурная, а ножки никакие. Дисбаланс -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы прислушалась к Рите .Особенно учитывая мнение реставратора .

В Конторе К действительно цены ломовые . Практически всё что они продают встречается на Авито , но цены намного ниже.

Юля , это зеркало не последнее , наверняка встретится ещё и не хуже

Согласна. И не к спеху, но и всю жизнь искать лучшее не вижу смысла. Надо уметь вовремя остановиться в поисках прекрасного, так как всегда существует что- то краше и милее-)))

Вот у нас к примеру только зеркало, без подстолья, без реставрации стоит... Внимание... 75 тыс руб.

У меня задача усложняется тем, что все приходится покупать не видя товара, да ещё и с доставкой рисковать. Но это выгоднее, чем приобретать в своём городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, огромная просьба!- не показывай больше рыбку с улова!))))))) Иначе, кто-нибудь слюной захлебнется...(это я про себя))))

Юль, а это же ты показывала нам в 2014 году фото из Севастополя? Я это так, для себя спрашиваю....к политике никого отношения не имеет мой вопрос, просто фото были красивые. Хотим поехать на машине в Крым и как-то хотелось-бы обозначить места, не особо известные....

Я не напрягаю, иннет мне в помощь...., но если подскажешь (особенно в плане диких пляжей) буду благодарна...

Ага, это я тогда на радостях показывалатнашу крымскую красоту-)

Често говоря, мы по диким местам не любители. Муж вообще в силу профессии к морю, пляжам равнодушен. Я трусиха, даже с компанией мне спокойней там, где есть люди-).

Надо у знакомых поспрашивать. Может что и присоветуют. Вы когда в наши края собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вы когда в наши края собираетесь?

Думаем в конце июля, начала августа. Сейчас бронируем жилье, но мы очень мобильные, расстояния для нас не помеха.

Мы всегда на машине и всё по Европам, а тут, вдруг)))), поняли, что Россиии то мы толком и не видели. Поэтому после обычной поездке в Европу решили на машине доехать до Крыма. Ну, а уж Севастополь! мы как? всё пропьем, но флот не опозорим! Подводники.....правда бывшие...

Изменено пользователем Anfisik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, как говорит моя реставратор - качество у Конторы зачастую очень плохое. Подумай стоит ли оно того.

Рита, а реально попросить твоего реставратора за определённую плату посмотреть это зеркало?

Любое другое зеркало, купленное не у себя, мне предварительно надо кого- то просить посмотреть. Лучше реставратора его никто не оценит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён, спасибо!

Эти мне не нравятся-( верхушка вычурная, а ножки никакие. Дисбаланс -)

Мне первое понравилось, особенно за цену 5т.руб

Ниже, подороже

post-80444-0-68920200-1461945029_thumb.jpg

https://www.avito.ru...rkalo_736075121

Совсем ни на чем не настаиваю :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первое понравилось, особенно за цену 5т.руб

Ниже, подороже

post-80444-0-68920200-1461945029_thumb.jpg

https://www.avito.ru...rkalo_736075121

Совсем ни на чем не настаиваю :))

Это красивое-), нравится. Спасибо-)

Но высота!!!! Под 3 м:-((((

Изменено пользователем Пионка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×