Перейти к контенту
Fantazerka

Провинциальные забавы - Страница 86

Рекомендуемые сообщения

Только что, URBANA-BaNaNa сказал:

можно картинку и интереснее получить, мне кажется

Вот!  Я тоже хочу ее посмотреть, ту картинку! Поэтому спросила вашего мнения, коллективного разума!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, URBANA-BaNaNa сказал:

ну....например сочетание такое

ÐоÑожее изобÑажение

А фартук-то я не меняю, мне кажется этот цвет вкупе с моим фартуком будет блекло и мрачно. Это сизый вроде у тебя, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще.... модная история...как у Оль наших...Лиоли и Окмуф...идею понятно нужно довести до ума...но просто с темным серым тоже хорошо

 

Провинциальные забавы

Провинциальные забавы-2

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

ну в таком ключе...только цвет стен...

Провинциальные забавы

Ой, Аня, сколько вариантов! Вот эта картинка мне нравится! Только надо как-то наверху продумать, а то вытяжка в воздухе зависла...

И корпуса у меня тоже мятные (вон, где микра стоит, видно). Их тоже придется перекрашивать, там ведь еще и весь бок у подвесных шкафов видно. Как это сделать не разбирая, аккуратно не получится наверное. Я ещё поэтому не очень хотела именно мятный менять. 

 

18 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

модная история

Совсем не моя, прАстите))) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, тоже сморю мяты много у тебя. работы будь здоров. а без переделки конструкции кухни: крась - не крась, одно кубизм. поэтому бы просто освежила и ждала финансов.

Изменено пользователем ValJa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fantazerka сказал:

Это из области фантастики что ли? Никогда не видела такого, да и размеры не угадать.

Погуглила, правда бывают и недорого. Но они все филенчатые, мне просто анриал такие. Да и кто мне их ставить будет, в нашем доме безруких мужчин?!

можно взять вообще мебельный щит деревянный. В больших строительных обычно есть услуга резки. Нарезать по размерам досочки и покрасить. Будут гладкие двери из массива :giri05009:

Петли сделать - купить насадку на дрель штуку вырезающую дырку под петлю (порядка 200 рублей). Поставить двери - ну не бином это Ньютона, захотеть и можно справиться и самой лично в одну женскую силу, не захотеть, ну найти человека, который сделает.

 

А если остановиться на идее облагородить уже готовые фасады. То пробовать снимать пленку, без технического фена, мне кажется, невозможно. Он, фен этот, стоит не так уж дорого. Работать с ним, ну то же самое, можно суметь, главное в перчатках и не размахивать им, так чтобы никого не ошпарить.

Но думается то, что останется после сдирания пленки будет не особо красивое с видимыми опилками, царапинами от шпателя при удалении пленки и т.д. Закрасить с пары слоев краски может не получится. Нужно будет пройтись еще шпатлевочкой, прогрунтовать, пошкурить. Работы не так мало....

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×