Перейти к контенту
Fantazerka

Провинциальные забавы - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Кирпич вроде у Лены не красный...потому как я на него же смотрела и не помню красоты необыкновенной....мне кажется что он был какой то желтоватый....Не помню...я вам хвасталась, что она мне экскурс по обоим домам сделала? все-все показала...и чета мне ее дом маленьким не показался, как она тут пишет....

Чё ты для нас видео то не сняла..... верь теперь тебе на слово что -ли ? :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё ты для нас видео то не сняла..... верь теперь тебе на слово что -ли ? :fund02035:

ага фоткать...в 22 часа только до нее добрались и 3 часа до отлета оставалось...а надо было и оба дома посмотреть и до аэропорта доехать...поэтому мы быстренько, но тщательно с ней оба этажа, пока мужья обсуждали технические (дурацкие) какие то дела на первом....у нее в спальне же фрески нарисовал художник и комод новый, который старый-престарый...и дофига нужно было все посмотреть то....и потом еще папин дом, пока папы не было дома....короче, про фотик и мысль не появилась.....да поди и отобрали бы его у папарацци....или разбили бы.... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а какая штора прилипала?

Я вот ненавижу за это тонкие пластиковые. Давно это было.:-):-):-) Уже много лет либо тканевые, либо толстенькие пластиковые покупаю. А в икеевских некоторых утяжелитель- распрямитель какой-то хитрый есть, по низу вшит. Их еще не пробовала.:-):-)

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а какая штора прилипала?

Я вот ненавижу за это тонкие пластиковые. Давно это было.:-):-):-) Уже много лет либо тканевые, либо толстенькие пластиковые покупаю. А в икеевских некоторых утяжелитель- распрямитель какой-то хитрый есть, по низу вшит. Их еще не пробовала.:-):-)

Ты знаешь, была как-то обычная штора из Икеи. Поскольку дом мы снимали и пластиковая штора с душем у меня была впервые ( были с ваннами, но это другой вопрос, там они обычно к ванне липнут ), то я даже не знала, что существуют разные шторы и купила первую попавшуюся в Икее. Как сейчас помню - ничего вшито не было. И всё бы ничего, но вот при малейшем дуновении ветерка штора прилипала к телу и мои маты разносились по дому, но в зашифрованном и сдавленном состоянии, поскольку всё же у меня маленькие дети )

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, извиняюсь, что в вашей теме ;))

Штирлиц Александр, а вас я попрошу остаться тоже порисовать для меня, хорошие коллажики у вас выходят )

Спасибо на добром слове. Боюсь, что ничего нового я вам не принес, кроме птичек и веточки из сада :)))

Соглашусь с Фактурой, что если только в черный уйти. В общем я бы перекрасил шкафы, либо поставил новые типа классических форм :))) Обрамил зеркало и УСЁ. ........ а да, ....... еще бы птичек завел :)))

п.с. "Беситесь" вы Матушка, хорошая у вас ванная ;)))) Но раз хочется перемен .......

post-113150-0-71360100-1447918621_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про шторку....я бы вообще ее убрала, если бы мой мылся аккуратнее, а так и простенок и бортик не спасает....люди....послушайте меня- жесткая в частном секторе вода...эта шторка через неделю - рыжая в хлам...моя то...которая была типабелая....я ее раз в неделю снимаю- откручиваем штангу каждый раз и стираю...мой муж матерится....так это у меня проемчик 5 см всего, а если ее растянуть на 1,5 метра....то через день придется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про шторку....я бы вообще ее убрала, если бы мой мылся аккуратнее, а так и простенок и бортик не спасает....люди....послушайте меня- жесткая в частном секторе вода...эта шторка через неделю - рыжая в хлам...моя то...которая была типабелая....я ее раз в неделю снимаю- откручиваем штангу каждый раз и стираю...мой муж матерится....так это у меня проемчик 5 см всего, а если ее растянуть на 1,5 метра....то через день придется...

А что делать тогда? У меня вода хорошая и то приходится раз в месяц драить душ, чтобы убрать налёт. Но у меня и плитка с замазкой очень светлые, поэтому через месяц швы приходится драить. Тогда и стеклянную перегородку не поставить и стену с плиткой тоже… Ну и, как говорится, как жить, немцы? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, извиняюсь, что в вашей теме ;))

Спасибо на добром слове. Боюсь, что ничего нового я вам не принес, кроме птичек и веточки из сада :)))

Соглашусь с Фактурой, что если только в черный уйти. В общем я бы перекрасил шкафы, либо поставил новые типа классических форм :))) Обрамил зеркало и УСЁ. ........ а да, ....... еще бы птичек завел :)))

п.с. "Беситесь" вы Матушка, хорошая у вас ванная ;)))) Но раз хочется перемен .......

тут ответила, чтобы не засорять чужую тему )) #7762

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать тогда? У меня вода хорошая и то приходится раз в месяц драить душ, чтобы убрать налёт. Но у меня и плитка с замазкой очень светлые, поэтому через месяц швы приходится драить. Тогда и стеклянную перегородку не поставить и стену с плиткой тоже… Ну и, как говорится, как жить, немцы? )

я считаю что нужно ставить все таки простенок и подлиннее, у Лены как раз размер длины душа это позволяет и тогда и шторка без надобности...про стены и швы - понятно что мыть в любом случае...но шторка вот меня добивает...я же еще конструкцию то придумала не в распорку, а на винтах...во дурында то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×