Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

antay

Начали с прованса, а закончили... Хотя еще не совсем закончили. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Аня, здорово!

Аня, спасибо! :-)

Сходила по ссылке о состаривании древесины, ты (можно раз мы тески ?) так классно в одном месте объединила все методы. Я с использованием стальной ваты еще не пробовала. На меня когда работун нападает, мне надо все сразу и быстро, а бегать покупать, замачивать... У меня уже муж ругается, половина гардеробной и кабинета занимают коробки с красками, инструментами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уютно у вас!

Полное ощущение, что это дом, а не квартира.

Спасибо, да очень хотелось отойти от привычного понимания квартиры. Я рада, что получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво. Фото, как из журналов!

Спасибо, Вы мне льстите, но как приятнооо. А главное проверено - жить уютно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой лести, чистая правда. Очень уютно, необычно. Вы с мужем молодцы. Необычная квартира. И правильно написали, что кажется, что это дом.

А орхи у вас какие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще похвастаюсь своими добычами ?

post-108676-0-55754700-1446232612_thumb.jpg эти подсвечники инкрустированные эмалью с парижского антикварного рынка,

а эта хрустальная конфетница с блошиного рынка, бабка старьевщица продавала post-108676-0-88833100-1446232618_thumb.jpg

Вообще люблю пожившие вещи, они с душой что-ли. Но мое субъективное мнение, что обязательно нужно разбавлять их новыми, бездушными, иначе они так заполняют интерьер, что потом жить с ними душно. Ух наворотила, может у кого-то другое мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, у Вас получился невероятный ДОМ!!

Красиво, уютно, тепло и душево!!

Фотографии тоже заслуживают наивысшей похвалы!!

Они прекрасно передали домашнюю атмосферу!!

Удачи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А орхи у вас какие!

Обычно они у меня еще и цветут как безумные, а сейчас впали в спячку и решили размножаться, а у меня их и так 12 штук, ферму чтоль открывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "пожившие" вещи руками-ногами За, и за разбавить! Но и без них не так душевно...да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИри, спасибо большущее, столько теплых слов. И всем девочкам спасибо, что так тепло принимаете. Честно ожидала много критики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×