Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

antay

Начали с прованса, а закончили... Хотя еще не совсем закончили. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Красиво) Другие помещения покажете?

Спасибо! Обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Хоть и не сторонник плитки на столешнице. Правда, это чисто мой пунктик, жили с такой, мне неудобно было с тестом работать. Но если откинуть этот момент и обзавестись крупной доской, то отличный вариант. У вас очень вкусно:-)

Спасибо за вкусность :), а для теста у меня целый остров с прекрасной деревянной столешницей. Пеку много, у меня и муж, и дочки да и я сама любители вкусненького.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываю

6c43282e4344.jpg b91b04300c36.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти всю отделку мы с мужем сделали сами. Только кафель клал мастер, ух сколько мы их перебрали, пока нашли действительно мастера и все равно стояли как коршуны над ним.

Получилось, что у мужа в работе образовалась дырка, а я после рождения второй дочери поняла, что меня теперь ничем на офисную работу не заманишь и не загонишь. Ну и мы погрузились в ремонт, допогружались до того, что даже шпаклевать и наливные полы научились делать, не говоря уже о таких мелочах как декоративная шпаклевка и покраска. Были конечно и сантехники (теплые полы на кухне и санузлах и разводка труб и канализации) до сих пор вспоминаем их недобрым русским словом, ошибок наделали, и шпаклевщик, но как мы с ними намучились. Потом мы пошли по принципу хочешь сделать хорошо, сделай сам. Я не жалею, считаю это был любопытный опыт в моей жизни, зато теперь знаю все от и до.

К чему это я, если что-то заинтересует, тыкайте в любое место объясню как сделать и из чего. :giri05029:

a3b773973040.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты !! Какая красота ! Думала фото с Хаузз . Хочется фоток побольше

Кондей красили ? Какая краска ? Как себя ведёт ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Лизетту! Расскажите как красили кондей. Тоже хочу у себя выкрасить в цвет стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти всю отделку мы с мужем сделали сами. Только кафель клал мастер, ух сколько мы их перебрали, пока нашли действительно мастера и все равно стояли как коршуны над ним.

Получилось, что у мужа в работе образовалась дырка, а я после рождения второй дочери поняла, что меня теперь ничем на офисную работу не заманишь и не загонишь. Ну и мы погрузились в ремонт, допогружались до того, что даже шпаклевать и наливные полы научились делать, не говоря уже о таких мелочах как декоративная шпаклевка и покраска. Были конечно и сантехники (теплые полы на кухне и санузлах и разводка труб и канализации) до сих пор вспоминаем их недобрым русским словом, ошибок наделали, и шпаклевщик, но как мы с ними намучились. Потом мы пошли по принципу хочешь сделать хорошо, сделай сам. Я не жалею, считаю это был любопытный опыт в моей жизни, зато теперь знаю все от и до.

К чему это я, если что-то заинтересует, тыкайте в любое место объясню как сделать и из чего. :giri05029:

a3b773973040.jpg

красиво очень, вы молодцы!...

а у меня вопрос, вот на этом столе два верхних выдвижных ящика специально желтым сделали? на всех моих фото они другого цвета от остальных....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересная кухня. разглядывать и разглядывать.

Спасибо большое, очень приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты !! Какая красота ! Думала фото с Хаузз . Хочется фоток побольше

Кондей красили ? Какая краска ? Как себя ведёт ?

Красили той же краской, что и стены, у нас Sadolin. Очень ей довольна, прекрасно легла даже на пластик. Хотя поленилась и даже не грунтовала, только обезжирить не забудьте: спиртом или помыть с моющим средством (например для мытья посуды), а потом чистой водой протереть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×