Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

antay

Начали с прованса, а закончили... Хотя еще не совсем закончили. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Аня, здорово!:) Очень творческий подход - прямо захотелось тоже чего-нибудь отремонтировать:))

Балки только на кухне у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, здорово!:) Очень творческий подход - прямо захотелось тоже чего-нибудь отремонтировать:))

Балки только на кухне у вас?

Спасибо :fund02010: , я себе оставила такой шанс :crazy: когда руки чешутся. Балки еще в зоне столовой и коридоре, на общей фотке покажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю балки,и пару раз тут на форуме их "сватала":), но безуспешно:)). У вас они, кмк, очень удачно вписались. Вы про штукатурку декоративную говорили - где применили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю балки,и пару раз тут на форуме их "сватала":), но безуспешно:)). У вас они, кмк, очень удачно вписались. Вы про штукатурку декоративную говорили - где применили?

Я тоже очень их люблю, их обычно недооценивают. А с низкими потолками это палочка-выручалочка. Потолки у нас вроде и не низкие 2,70, но на площади 50 метров ( кухня, столовая, гостиная) он бы все равно давил. Штукатурка есть разного вида в нескольких местах, между кухней и столовой видели несущую балку и монолитный опорный столб ( тарелки на нем висят) они белого цвета, но фактурой как грубая шпаклевка.post-108676-0-74161700-1446275657_thumb.jpg

Мне кажется разность фактур придает некоторую динамику помещению. Моя квартира чистый эксперимент. что хотела, то и творила :-)

С мужем повезло, в большинстве случаев терпит и помогает реализовать мои фантазии, но иногда такие были баталии. Вот никто не заметил, что ножки у обеденного стола наполовину ободраны. Когда заказывали спрашивала ножки "кабриоль" сделаете- да сделаем. В итоге сделали изогнутые но с четырьмя гранями - говорят не можем скруглить нет нужных станков, а вручную боимся не выдержать геометрию. Короче смотрела, смотрела ну не могу режет глаз, взяла рашпиль и все что нужно скруглила, теперь надо краску снять да покрасить заново ( не нравится мне нынешняя слишком новьем несет). И стоит эта красота уже с полгода ждет вдохновения, но мне так больше нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а Вы сами декоративную штукатурку наносили? Спрашиваю, потому что собираюсь проделать такую работу. Но наносить придется на гипсокартон..

У стола только ножки собираетесь перекрасить? Мне как раз столешница кажется слишком "новой":). Если это массив,то я б ее немного состарила. Но это может долго ждать, да и не обязательно:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а Вы сами декоративную штукатурку наносили? Спрашиваю, потому что собираюсь проделать такую работу. Но наносить придется на гипсокартон..

У стола только ножки собираетесь перекрасить? Мне как раз столешница кажется слишком "новой":). Если это массив,то я б ее немного состарила. Но это может долго ждать, да и не обязательно:).

Да сама, думаю, что с гипсокартоном не должно быть никаких сложностей, только опять же подстраховаться и не забыть про грунтовку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что значит свежий взгляд! Действительно, я была так зациклена на ножках и подстолье, что столешница избежала моего внимания. Ну я ей покажу :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю, здесь балки хорошо видно

a8e88d7a3b25.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d4c239f72b48.jpg

кресла старые с душой :-), оббивка родная, сначала хотела сменить на что-то более приглушенное, сделали химчистку и оставили как есть, она в прекрасном состоянии только на подлокотниках подушечки протерлись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×