Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 467

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Enola сказал:

 

Она тебе доверяет ))))

 

Да конечно))) Ей просто все равно, мне кажется)

Я б обязательно сходила посмотреть хоть что-то.. Да хоть вид с 3 этажа)))))))) зато на парк.. (а не в соседские окна как было на 6 этаже.. угловой квартиры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Emotion сказал:

Спасибо за столь подробный ответ, теперь почти все понятно.

А название банка случайно не помните?

Кредит Европа банк. Икея только с ним сотрудничает. О "скидке" в кредитном отделе лучше не спрашивать)) Мы ездили в субботу, народу много. Всё сделали за один день. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

вот схематично, если внизу зазоры чем-нибудь прикрыть, красными кружками обвела, то вполне можно встроить

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

Понятно. Спасибо Света!

Проще икейскую взять за 7 тыщ и голову не греть. Да и времени на это нет. Нам кухню в последний день должны собрать (в день переезда можно сказать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Marinanv сказал:

 

Свет, у нас нет трубы, вытяжка на церкуляцию только..

 

Получается что эти вытяжки не получится закрепить к Икейскому шкафу, да? .. Или какой-то крепеж надо покупать? Но опять, размер то не 1 в 1.. вон глубина на 5 см меньше ((

для рециркуляции тоже надо выводить трубу, она же должна куда то выплевывать воздух, у нас трубы нет, открывается дверка вверх и воздух выходит, но сильно шумит, особенно на высоких скоростях, под потолком бы ее было слышно меньше, но нам жаль шкафчики портить, над тем что с вытяжкой у меня же еще один стоит.

крепеж  вытяжке у икеевской шел, как в других не знаю надо смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Marinanv сказал:

 

Да конечно))) Ей просто все равно, мне кажется)

Я б обязательно сходила посмотреть хоть что-то.. Да хоть вид с 3 этажа)))))))) зато на парк.. (а не в соседские окна как было на 6 этаже.. угловой квартиры)

за это можно еще и увеличить размер оплаты

 

сдается мне она об этом знает потому и претензии к высоте возникли, хоть как то сбить цену надо же))))

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mirsvetl сказал:

для рециркуляции тоже надо выводить трубу, она же должна куда то выплевывать воздух, у нас трубы нет, открывается дверка вверх и воздух выходит, но сильно шумит, особенно на высоких скоростях, под потолком бы ее было слышно меньше, но нам жаль шкафчики портить, над тем что с вытяжкой у меня же еще один стоит.

крепеж  вытяжке у икеевской шел, как в других не знаю надо смотреть

 

У нас тоже не было трубы и нормально вроде...  Ну шумела да, но пережить можно, кмк)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mirsvetl сказал:

за это можно еще и увеличить размер оплаты

 

сдается мне она об этом знает потому и претензии к высоте возникли, хоть как то сбить цену надо же))))

 

Не, они кстати и при аренде не пытались сбить цену, я все же думаю там правда есть проблема в ее муже.

Даже любопытно познакомиться, что там за загадочный фрукт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Marinanv сказал:

 

У нас тоже не было трубы и нормально вроде...  Ну шумела да, но пережить можно, кмк)

 

ив шкафчике стояла? а куда воздух выходил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Marinanv сказал:

 

Не, они кстати и при аренде не пытались сбить цену, я все же думаю там правда есть проблема в ее муже.

Даже любопытно познакомиться, что там за загадочный фрукт.

может не стоит, меньше знаешь крепче спишь... и муж ли он?

еще украдет тебя 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirsvetl сказал:

ив шкафчике стояла? а куда воздух выходил?

 

В шкафчике, да, не знаю, в шкаф видимо и выходил))))) Я не знала что там труба должна быть, мы квартиру с такой и купили, я не вникала, а муж так вообще не заглядывал в этот шкаф... Но трубы точно не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×