Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 444

Рекомендуемые сообщения

Девушки, у меня есть одна такая чудо-губка, но её прелести так и не поняла. На стеклах остаются разводы, известь не оттирается, сама губка только грязнится и крошится. Может, я что-то не так делаю? Как надо? Вдруг и я без неё не обойдусь больше? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Neechka сказал:

Девушки, у меня есть одна такая чудо-губка, но её прелести так и не поняла. На стеклах остаются разводы, известь не оттирается, сама губка только грязнится и крошится. Может, я что-то не так делаю? Как надо? Вдруг и я без неё не обойдусь больше? 

 

Не знаю. я ей окна не мыла) Но стекло у духовки внутри отмывает от жира, но разводы будут как если и обычной тряпкой пройтись.. стекла они такие, только насухо хорошо вытирать..

Она шикарно отмывает пластик (на окнах, подоконники и т.п.)

принцип действия как у стерки. Ее нужно слегка намочить и вперед)

Хорошо должна отмывать жир (на тех же кухонных шкафах жирную пыль отлично отмывает. Крошится должна, да.. Она стирается как-бы.. 

Я ее чаще всего пользую на кухне, столешку и раковину люблю мыть.. 

А и главное, любая белая мебель (из дсп/мдф) белые двери и т.д. они пачкаются быстрее, ее можно намочить - пройтись, очень хорошо моет) 

Хорошо должна отмывать сантехнику 

Нельзя  тереть натуральное дерево, можно отполировать невзначай..

может стереть пятна, ручки. и проч. со стен

 

Может какая-то не такая попалась? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, agma сказал:

Давно сдаем квартиры в аренду, не в элитном сегменте конечно,)) скорее в бюджетном. Район, да и метраж же тоже формируют это.  Я поняла, что главное для квартирантов, чтобы было все новое и чистое. А такие  моменты, как уж идеальный подбор по дизайну, особо не важен при выборе, это конечно, для элитной аренды. Потому что поняла от них, что очень много квартир сдается в ужасном состоянии.

 

Да у нас тоже далеко не элитный ))) 

Просто,  раз уж все равно покупать все придется, то хотелось бы добиться хоть какой-никакой гармонии.. ((( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, разные по цвету стулья уже будут обязывать хоть как-то, чем-то, еще поддерживать их в интерьере. А если у квартирантов (если не этих, то будущих), прямо категорическое неприятие этих цветов...)) Делала бы, конечно, в аренду по максимуму нейтральный интерьер по цвету-это точно беспроигрышный вариант. Вот и у Листочка пример.

А любимые цвета пусть своими предметами привносят-вазы, статуэтки, подушки, кухонные принадлежности...

Изменено пользователем agma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентируйся по цветовой гамме на свой интерьер...Ты же себе разноцветные стулья не сделала.))

Изменено пользователем agma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×