Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 440

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Anfisik сказал:

как раз сейчас с\узлом в квартире под сдачу занимаемся.

 

Анфисик, а вы тему создавали по ремонту? Интересно было бы последить :) 

Под сдачу тем совсем мало.. почти ничего в интернете не находиться (кроме реклам)) 

 

1 час назад, Kochka сказал:

Ну прям пример - как визу превратить в реальную жизнь! Не у многих получается воплотить почти в 100%.

Вы-молодцы!

 

Нина, спасибо! Просто визуализация строилась уже из выбранных (увиденных) предметов и отделки.. Тогда уже и кухня была просчитана и диван выбран и даже плитка забронирована.. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Anfisik сказал:

Нет, тему не создавала, там нет никаких сложностей. Все просто, бюджетно, квартира маленькая, однушка около 40м2.  Делаем без перепланировки,  в нейтральных тонах (так проще мебель подобрать) , плитка в с/узле тоже светлая,

 

Вот, все точно также )) 

 

11 минут назад, Anfisik сказал:

У нас в Питере солнца ОЧЕНЬ мало, вот и хочется добиться эффекта теплой, светлой, обволакивающей атмосферы.

 

Ага, я в Питере училась.. Помню.. Ну в Москве с этим тоже не очень..

А цвет для стен уже подобрали? Мы тоже под покраску, на малярный флизелин.. Хочу стены светлые, но теплые и что-бы без грязного оттенка.. как цвет подбирать, пока не знаю.. 

 

У нас тоже многое из Икеи (кухня, некоторая мебель) Хочу вот разбавить, сейчас в поисках кухонного стола и стульев.. это беда прям.. в бюджетном сегменте (( 

А какие двери в итоге выбрали?

 

Мы в принципе тоже уже все выбрали и технику (критерии такие же были) 

 

Пока на повестке дня остались люстры, двери еще под вопросом..

 

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, краску выбрали Тиккурилу, двери купили "задешево-дешево"

  У нас прям все один-в один. Я тоже стол  на кухню ищу на Авито под переделку, т.к. тот, что вижу дорого стоит. Со стульями заморачиваться не хочу. Куплю "готовые" уже под стол (пока не знаю, что из этой задумки выйдет)

Люстры тоже после мебели хочу на Авито взять, если что-перекрашу. Хотя сейчас в Ле-руа за 3-5 тыс. можно найти что-нибудь. Но хочется подешевле...

   Краску и двери покажу попозже. Щас убегаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой поход отменяется.

Вот, Марин картинка общая:

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

 Краска на стены:

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-2

 

Еще не красили все стены, но по выкрасам такой теплый приятный цвет, но мне кажется, что при серой погоде уходит в серый, правда теплый, мягкий цвет. Как будет "носится". не знаю, посмотрим.

 

Пол:

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-3

 

Купили в Костараме, когда ликвидировался магазин, продавали со скидкой 50%. Сейчас есть в ОБИ.

 

Двери:

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-4

 

Устроила цена со скидкой 30% в нашем местном магазине на строительном рынке. Шпон опять же.

Белые/светлые/совсем темные не рассматривала, т.к. на орехе точно ничего не видно (проверено). И цвет без красноты или желтизны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anfisik сказал:

Вот, Марин картинка общая:

 

Спасибо! :) И правда повезло с дверьми и полом.. Зашла на сайт Владимирских дверей, цены уж не те))

Пока у меня в закладках двери по 4 т.р. белые.. и белый пол)))

Ппц.. Как будто ремонт не под сдачу делаю, все цвета маркие собрала :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Marinanv сказал:

Но я его и с наличием крыла пользовала, дополнительно подставляла.. 

У тебя хорошее (большое) крыло, думаю не надо оно тебе)) 

Вообще-то крыло не плохое, но не большое - около 20-25 см, мне кажется. Мойкой  довольна очень пока. Приходится все же иногда посуду мыть руками :giri05054:. Хоть я и пытаюсь делать так, как вы учили: собрала с утра, дополнила вечером и запустила ПМ. Но вечно что-то забуду сложить, или батарея чашек бесконечная, чаевники мои до ночи чаи гоняют... Тут же блюдечко-тарелочка для печеньки или бутика. Тосты опять же в ход пошли)))) Ну а чо? Тостер же купили :lol2: . Вооот, мою я, значит, вручную, а сушилки-то нет у меня пока... В шкафчике... не находится никак подходящая. И складываю помытое на.... полотенчико, на столешку. Подкладываю силиконовый коврик для выпечки. Че делать? купить временную сушилку пластиковую? Боюсь, что приживется. А мне не нравится, когда такоЭ на столешке стоит... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купить временно леруашную дешевую, пока найдешь то что надо, она удобная,но ее лаком бы вскрыла, ржавеет

Сушилка с поддоном для верхнего шкафа 600 мм, металл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Merill сказал:

купить временную сушилку пластиковую? Боюсь, что приживется. А мне не нравится, когда такоЭ на столешке стоит... 

 

Так если сушка еще предусмотрена, не покупай, а то точно приживется)))

Я свою постоянно на столешнице, правда, не держу.. убираю, когда не нужна. Правда нужна она мне почти всегда ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, mirsvetl сказал:

купить временно леруашную дешевую, пока найдешь то что надо, она удобная,но ее лаком бы вскрыла, ржавеет

Сушилка с поддоном для верхнего шкафа 600 мм, металл

Свет, ты будешь смеяться, но  там уже все сушилки протестировала на предмет установки тарелок и мисок разного размера. И самой удобной оказалась.... вот эта! 

тыц

 

Но они такие там кривые... мама дорогая... Но все же намереваюсь купить и пожить с такой пока. Крепление только надо продумать, мне стандарт ни один не подходит)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×