Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 435

Рекомендуемые сообщения

Спасибо.

Марин, а Люстра в спальне ваша, или дизайнер принесла? мне казалось у вас другая, или я перепутала

А еще хотела спросить сильно отличаются проекты в 3д от реализованного, ты их показывала? что то не помню 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне реальность больше виз понравилась )). Стулья на кухне больше нравятся. Мозаика в ванной более спокойного цвета? Или это искажение фото?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, marnik сказал:

И мне реальность больше виз понравилась )). Стулья на кухне больше нравятся. Мозаика в ванной более спокойного цвета? Или это искажение фото?

 

 

На фото цвета реалистичные -) не знаю почему на 3 д плитка такая кислотная получилась.. вообще не похожа на себя ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне  тут подсказывают, что эти визы еще рендерить надо, тогда они как реальные фото, но это долго, по полдня  одна картинка может ваяться, а у вас похоже просто скрин с программы сделан 

 но утверждать не могу, я не спец в 3д мах

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marinanv сказал:

 

На фото цвета реалистичные -) не знаю почему на 3 д плитка такая кислотная получилась.. вообще не похожа на себя ..

Да, в жизни на порядок благороднее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×