Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 269

Рекомендуемые сообщения

Ами ковры магазин с достаточно адекватными ценами вроде бы был. У них еще раздел уценки интересный - бывают стоящие вещи с совместимыми с жизнью дефектами. Стоит посматривать.

 

В Крокусе тут недавно грозились какими-то бешеными скидками на ковры. Можно доехать покопаться. У них висит в основном классика, но реально много чего есть. Надо просить консультантов показать.

65 тыр за что-то интересное недешево, но приемлимо. Мы свой турецкий 2*3 шерстяной там брали за 18 тыр в период скидок 20%. Мама из той же коллекции покупала за 24 тыр через пару лет. Но нам подходил классический рисунок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже вечером покажу предложенные варианты.. надо на примерку брать.. из этого что-нить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Marinanv сказал:

Если с техникой на кухню с выбором проблем не испытала.. То вот со стиралкой тоже мучаюсь

 

Ага... Та же история...

Да мне б не то, что на века... а чтоб стирала адекватно.

А всякие навороты с авто-дозированием средств мне всегда казались подозрительными ))))

 

 

15 минут назад, Marinanv сказал:

65 тыщ за ковер 170 на 240 это нормально?

 

Абсолютно.

У меня в гостиной ковер - примерно ратого же размера - 90 тыс. стоил. Американский. 100% шерсть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не знаю чего делать.. Вопрос, вы после ремонта сами убирались?? 

Я сегодня поленилась на работу идти.. и пошла на энтузиазме убираться в новую квартиру. В общем, настроение пропало быстро, буквально окно в комнате помыла и половину шкафа.. Смотрю вокруг сколько мыть.. и руки опускаются... Не знаю как себя заставить. В общем, забила и пошла домой.. 

 

Итак, ковры. в спальню из предложенных - все белые. Ничем особо не отличаются друг от друга. Размер 200х300. Самый первый по цене 74 т.р. второй и третий по 62 т.р.

 

По-моему тут вообще все равно какой брать.

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-2

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-3

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Вам самой больше хочется - геометрии или шкурки? Самый яркий первый. Но это надо смотреть в комнате, у кого фактура будет интереснее смотреться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже первый больше всего нравиться) Но он дороже.. Хотя они все дорогие, чего уж там :cray:

Хочу на примерку первый взять и..третий наверное.. 

 

С гостиной все хуже.. Даже не представляю какой вообще ковер хочу.. 

 

Первый и самый дорогой, 100 тысяч.

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

второй, Опять белый, хоть на фото и кажется бежевым. Но в описании - белый. 73 тыщи.

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-2

 

Третий, распродажный! со скидкой за 36 т.р.  И он мне нравиться заранее. Его точно на примерку.

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-3

 

Четвертый и пятый - серые. По цене одинаковы. Поменьше размером (160 на 230) 30 тыс. Побольше (200 на 290) - 47 тыс. Но что-то не знаю. Куда нам серый.. Но ради любопытства один наверное возьму, примерить..

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-4

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-5

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который за 100 выглядит круто. но и цена у него... и из серых первый понравился.

насчет уборки - я вот не работаю, но насчет уборки уже решила, что приглашу кого-нибудь со стороны. потому что просто нереально:crazy: я уже три раза ходила на новую квартиру пока дети в школе, пыталась там сама убираться. ооочень трудно. особенно окна, их много и они большие и очень сильно испачканы пылью. как и балконы. внутри кое-как прибралась, подмела, помыла полы. за три дня-то:)).

потом вместе с мужем решили, что на первую генеральную уборку после грязных работ позовем уборщицу, а дальше уже сами по мелочи (после покраски стен и всего прочего)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, спасибо! 

 

Мне первый вроде тоже понравился, но 100 тыс... У меня муж не переживет, боюсь.. 

Он ковры вообще ненавидит всем сердцем.. Еле убедила..что надо для уюта.

А когда  узнает что за них еще надо под 200 тыров выложить (за 2 ковра).. 

Это с учетом того, что он только вчера причитал, что надо колеса новые покупать на машину.. а из-за телевизора, штор и стиралки придется отложить.. А тут еще и ковры вылезут)) 

 

Не знаю в общем, чего делать. Через пол часа придет с работы муж.. Покормлю и начну "обработку" ))))

 

Про уборку, да. Думаю надо звать спец. фирму. Я не осилю точно. Тем более работаю, некогда мне( 

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ковёр через совместную закупку купить? У нас в Екате есть, сейчас вроде даже набирают с этого сайта. Я думаю организатор сможет отправить почтой или тк, но надо у неё уточнять конечно. 

Ps. Написано что доставка из Питера. Наверное странно через Екат везти. Надо поискать местную закупку вам. 

Изменено пользователем Nata4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, думаешь цена меньше будет? ..  попыталась поискать, но не нашла их дешевле..

Сейчас еще сама посмотрю из распродажных.. направление мне понятно, попробую сама поискать.

Не нравиться мне цена, хоть убей. Итак с этим ремонтом никакой жизни уже нет. Надоело пипец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×