Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 260

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Merill сказал:

Мариш, ну расскажи потом о впечатлении, ладно. Я ее в свой список занесла))) отложенный старт же есть у нее?

 

Напишу обязательно.

Конечно есть отложенный старт ) Помимо этого у нее еще есть такая функция -  Eco-time - запуск машины будет автоматически перенесен на время с наиболее выгодным тарифом.

То есть время самое удачное для стирки можно запрограммировать и выбирать его.. а не каждый раз считать.. на сколько там надо часов запуск отложить. тоже удобно)

 

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Marinanv сказал:

Напишу обязательно.

Конечно есть отложенный старт ) Помимо этого у нее еще есть такая функция - Eco-time - запуск машины будет автоматически перенесен на время с наиболее выгодным тарифом.

То есть время самое удачное для стирки можно запрограммировать и выбирать его.. а не каждый раз считать.. на сколько там надо часов запуск отложить. тоже удобно)

Почитала вас тут девочки, и чегой-то мне тоже новую продвинутую СМ захотелось :sadd08011:

Хотя сушилку еще не распробовала, мне пока нра ручками белье развешивать и сушить на свежем воздухе :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же делать!!?? 

 

Напомню стол который хотела. но цена около 45 тыров

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

И сегодня на Вествинге очень похожий за 13,500!!!

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-2

 

Правда раскрас под мрамор, но столешка из МДФ, значит вероятно ее можно перекрасить просто в черный? 

Может взять уже, думаю..? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, liola сказал:

прочего))

 

Ага, в нашем случае недостатка мозгов )) Не подумали сразу, теперь будем "мучиться" )) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, liola сказал:

((((( ну, ничего, в следующий раз все как следует продумаете! :wub:

 

Это да.. Вроде старались ничего не упустить, но про сушку совсем не подумали тогда.. 

Как не пытайся все учесть, какой-нить косяк да вылезет (

Я уже 100 раз пожалела, что не оставила для сушки места сверху... хотя возможность была. но уже поздно метаться. Смирилась) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, liola сказал:

((((( ну, ничего, в следующий раз все как следует продумаете! :wub:

Я уже не продумаю))) еще одного дома я не переживу :fool:

Придется либо выбирать компромисс, либо шастать в подвал... Либо сушить на улице :acute::lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Razdray сказал:

Почитала вас тут девочки, и чегой-то мне тоже новую продвинутую СМ захотелось :sadd08011:

Хотя сушилку еще не распробовала, мне пока нра ручками белье развешивать и сушить на свежем воздухе :giri05009:

 

Не наю.. У нас зимой ничего на балконе не сохнет.. Приходиться дома сушить.. целая проблема..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×