Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 214

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Marinanv сказал:

 

Так он разве не везде продается? Мы сегодня зашли на самый ближайший к нам строительный рынок (Каширский двор) и купили там..

В леруа и к-рауте не видела... на рынки я не попадаю... у нас плохой, а до городских далеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Enola сказал:

Прикольная штука на вид... Может мне тож такое надо ))))

 

Марин, а дай ссылочку на видео-ролик, плиз....

 

Вот я все в раздумьях.. Все таки попробую тестирование поискать.. хочу попробовать сначала..  https://www.youtube.com/watch?v=RNKikZ2A9Ow

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Merill сказал:

В леруа и к-рауте не видела... на рынки я не попадаю... у нас плохой, а до городских далеко...

 

Тогда проще через интернет заказать наверное.. Он еще в Конструкторе есть (из крупных если..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марин, это же он?

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

Интересно, сколько надо на обработку 12 погонных метров швов? :giri05054:

Вы сами будете обрабатывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Merill сказал:

марин, это же он?

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

Интересно, сколько надо на обработку 12 погонных метров швов? :giri05054:

Вы сами будете обрабатывать?

 

Да, он )) Даже не знаю.. Они идут по 250 мл и по 1 литру.. Мы литр взяли)) Лучше пусть останется, чем не хватит, подумала я)) да и не такие великие деньги - 550 руб.. Кто-то пишет что надо 2 раза пройтись, а кто и 3 раза советует))

Но срок годности у него всего 1 год (на бутылке написано) То есть лучше сильно заранее не брать, а то вдруг потом эффекта не будет..

Муж будет обрабатывать, я ролики в Ютюбе глянула, ничего сложного там нет.. Пойду сейчас кисточек тонких куплю в канцелярии (швы тонкие..) и все, можно "красить"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Marinanv сказал:

 

Да, он )) Даже не знаю.. Они идут по 250 мл и по 1 литру.. Мы литр взяли)) Лучше пусть останется, чем не хватит, подумала я)) да и не такие великие деньги - 550 руб.. Кто-то пишет что надо 2 раза пройтись, а кто и 3 раза советует))

Но срок годности у него всего 1 год (на бутылке написано) То есть лучше сильно заранее не брать, а то вдруг потом эффекта не будет..

Муж будет обрабатывать, я ролики в Ютюбе глянула, ничего сложного там нет.. Пойду сейчас кисточек тонких куплю в канцелярии (швы тонкие..) и все, можно "красить"..

 

Девы, а расскажите мне зачем он нужен? Может мне тоже нада что-нибудь со швами сделать? А то мне стены красить не хочется, так мужа хоть швы покрасить заставлю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GilleJulia сказал:

 

Девы, а расскажите мне зачем он нужен? Может мне тоже нада что-нибудь со швами сделать? А то мне стены красить не хочется, так мужа хоть швы покрасить заставлю))

 

Юль, это прозрачная жидкость для защиты пористых материалов, камня или затирки, она создает бесцветную пленку на поверхности, как бы консервирует швы... и не дает проникать воде, грязи, жирам, не дает вымывать затирку из швов.. Так говорят.. То есть швы не темнеют от воды, а если и темнеют, то на поверхности, без проникновения в поры и легко отмываются.. Отзывы вроде хорошие и тут в темах видела, хвалили.. Только мороки много, но у меня затирка белая, потому лучше сейчас помучиться, чем потом перезатирать))

Пы.сы. но при этом дает легкий глянец швам, эта пленка.. Хочу на мало заметном месте сначала испытать))

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Marinanv сказал:

 

Юль, это прозрачная жидкость для защиты пористых материалов, камня или затирки, она создает бесцветную пленку на поверхности, как бы консервирует швы... и не дает проникать воде, грязи, жирам, не дает вымывать затирку из швов.. Так говорят.. То есть швы не темнеют от воды, а если и темнеют, то на поверхности, без проникновения в поры и легко отмываются.. Отзывы вроде хорошие и тут в темах видела, хвалили.. Только мороки много, но у меня затирка белая, потому лучше сейчас помучиться, чем потом перезатирать))

Пы.сы. но при этом дает легкий глянец швам, эта пленка.. Хочу на мало заметном месте сначала испытать))

 

Спасибо, у меня затирка не белая, но светло-бежевая во всей ванной комнате, включая полы, надо будет подумать, может тоже решусь. Но у меня плитка матовая повсюду, будет странно смотреться. Но ты отчёт выдавай на-гора, чтобы народ знал как оно на самом деле, ок? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Спасибо, у меня затирка не белая, но светло-бежевая во всей ванной комнате, включая полы, надо будет подумать, может тоже решусь. Но у меня плитка матовая повсюду, будет странно смотреться. Но ты отчёт выдавай на-гора, чтобы народ знал как оно на самом деле, ок? )

 

Обязательно напишу )) У меня сейчас в ванной светло-бежевая затирка и матовая плитка, как раз на ней хочу тренироваться )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×