Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 206

Рекомендуемые сообщения

Расправите в праздники, Марин, и будет отлично!

Правильно - от ремонта отдохнуть надо!

 

А от нас опять столярщик бегает... )))) Уже просто смешно.

Он сам срок поставки шкафов для кабинета назначил на 15 января, а у него еще даже выкрас с дизайнером не утвержден... Прячется по телефону - и от нас и от дизайнера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Enola сказал:

Расправите в праздники, Марин, и будет отлично!

Правильно - от ремонта отдохнуть надо!

 

А от нас опять столярщик бегает... )))) Уже просто смешно.

Он сам срок поставки шкафов для кабинета назначил на 15 января, а у него еще даже выкрас с дизайнером не утвержден... Прячется по телефону - и от нас и от дизайнера...

 

Наташ, нас в праздники не будет.. 30-ого уже уезжаем, теперь только после праздников выходной выкраивать..

Ну да ладно, потом как-нибудь ) Муж сказал сам все сделает и освободил от головной боли с люстрой..

 

Наш мебельщик тоже нам стол на кухню не привезет никак, правда на звонки отвечает, говорит совсем времени нет пока. Но я уже и звонить перестала, после нового года теперь уже. Хоть самим езжай и забирай.

 

Ваш мебельщик тоже удивительный, можно же просто ответить, извиниться и сказать что не успевает.. Что вы его бить разве будете.. :vava: 

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Marinanv сказал:

Муж сказал сам все сделает и освободил от головной боли с люстрой..

Молодец муж!!!

 

 

Да, наш мебельщик - не то слово какой странный... ))))

Но уж бог с ним - добьем шкафы в кабинете и закончим со столярной историей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вот эта, вот эти все металлические прутья волнистые, работы куча по ее выпрямлению, там еще терпения надо, а у меня его нет. Поэтому пусть муж возиться))

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо уже про новый год думать.. Так и тут одно расстройство!

Вспомнила что давно новую косметику не покупала, с этим ремонтом..  собрала в кучу всю косметику и выбросила, решила, что надо новую брать, все таки у нее срок годности тоже есть (до которого не успею ее использовать, потому что крашусь мало и не каждый день..) Прихожу значит вчера в Ильдеботе и падаю в обморок от цен. Давно меня там не было с этим ремонтом.. Все таки как курс сказался.. пудры по 4,5 тыс, помады по 2,6 - 3 т.р. и тушь тоже по 3 т. ) Даже моя карточка на 25% не спасает. Ужас. Вообще стало страшно по магазинам ходить. Все настроение испортилось. Как тут на праздник настроится не понятно..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже давно страшно.... Я сейчас подарки новогодние для детей сотрудников собираю. У нас это процесс творческий и длительный. Обычно я трепетно к этому отношусь, но в этом году без души - некогда... Так вот, каждый мой поход в магазин сопровождается обмороком, ибо цены каждый раз новые. Орехи покупала. Вот только были по 800-900, уже 1110 -1200....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×