Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 201

Рекомендуемые сообщения

В 07.12.2016 в 22:44, Marinanv сказал:

Вот мне тоже не понятно, чем они отличаются, кроме цвета и насадок. 

Делюсь крупицами знаний...

DC45 - совсем старая модель, в ней меньше циклонов, нет центрального фильтра как в новых моделях

DC62 - поновее, с 15 циклонами и фильтром. Отличия между моделями только в цвете и насадках.

V6 - обновленная линейка тех же DC62, не отличается вообще ничем кроме цены!!! Отличия между моделями только в цвете и насадках.

V8 - другой аккумулятор, в 2 раза дольше работает

 

Есть еще небольшие отличия в размерах и мощности самой электрощетки:

V6 Total Clean – 35 Вт
V6 Fluffy – 20 Вт
V6 Plus – 20 Вт
DC62 – 20 Вт
для V6 и V6+ ширина насадки меньше – 210 мм (у других моделей – 250 мм)

 

Вот цитата из оф.группы вконтакте:

Цитата

Рита Муравская
Подскажите, пожалуйста, в чем принципиальное отличие беспроводных пылесосов v6animalpro и dc62animalpro?

---------------------------------


Dyson Russia ответил Рите
Рита, добрый день!

Принципиальных отличий в работе моделей V6 animalpro и DC62 animalpro нет.
Модель Dyson V6 animapro представлена в обновленной линейке беспроводных пылесосов Dyson V6 и отличается от модели предыдущей линейки цветом.

С уважением,
Команда Dyson

 

Короче если брать, то DC62, пока есть в наличии. Наценка за V6 около 13К просто так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Dogeva сказал:

Делюсь крупицами знаний...

 

Спасибо! Да, я тоже к нему склоняюсь )  Наверное его и будем брать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу с новым форумом разобраться )) Времени нет из-за работы совсем, конец года как обычно, завал (((

Блин, наши кухонные люстры такие замороченные оказались.. вчера с дизайнером, электриком и прорабом почти 2 часа делали раскладку люстры на полу... если с раскладкой еще и все получилось, то оказалось, что ее шнуры, на которых плафоны висят, не регулируются по высоте и очень длинные! А они у нас еще и на разном уровне должны висеть.. В общем задача электрику не простая.. Будет все в ручную подрезать и доделывать..

Вот такая на первый взгляд простецкая люстра, оказалась очень замороченой, кто бы мог подумать..

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то никаких уведомлений не приходит на почту, ни по какой-либо теме. даже по собственной.. Странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, agma сказал:

Не поделитесь, где картины заказали?

В Казани, дизайнер заказывала, я узнаю у нее контакты и напишу, по цене получается дешевле чем в Москве и бесплатная доставка до двери.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×