Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 187

Рекомендуемые сообщения

ура!! красота!

Марин, я забыла тебя спросить- ты стульчики в Дипхайсе брала? куда ездила?

Спасибо :)

Да, в Дипхаусе.. ) Ездили в Артплей на Курскую, они нам ближе, но есть еще в Гранте (Химки)

Если ты там что-то на сайте присмотрела, то обращай внимание на наличие, прежде чем ехать, на сайте даже указано количество, сколько осталось штук!

post-118755-0-04833700-1478616463_thumb.jpg

если в наличии нет, то написано когда будет поступление

post-118755-0-28735800-1478616466_thumb.jpg

Заказы они не принимают, продают только то, что есть.. вот это самое удивительное оказалось для нас.. Так что если какого-то товара нет, либо тебе нужен другой цвет, то лучше позвонить и спросить какие еще бывают цвета и когда ожидаются, у них более расширенная база, могут ответить.. Так мы узнали что наши стулья еще бывают зелеными с черными ногами, но их разобрали, потому и на сайте не представлена картинка... Вот такие нюансы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!

пошла смотреть..

а если на складе 30 штук это как?

Изменено пользователем Huanita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!

пошла смотреть..

а если на складе 30 штук это как?

Это значит что в наличии в Москве более 30 стульев! Вот наших было тоже так примерно, все на складе.. Мы в магазине оплатили за 4 стула, это было в пятницу. Сегодня как раз привели, доставка бесплатная. Все упаковано хорошенько, в коробках, насмерть )) И внутри каждый стул упакован..

post-118755-0-10697300-1478617324_thumb.jpg

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Все! Поеду как премию дадут

И спасибо еще раз!

Изменено пользователем Huanita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще сестра их стульями заинтересовалась, она живет в Нижневартовске, так даже там есть их пункт самовывоза.. так то хорошо, вот только интересно, сами магазины где можно посидеть, есть ли в других городах.. а то там у них с мебелью (выбором) совсем беда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый эффект с зеркалом получился!!

Спасибо ) Да.. я все переживала что придется на себя смотреть сидя на горшке, а нет))))

Поздравляю! Все! Поеду как премию дадут

И спасибо еще раз!

Чего хоть присмотрела? У них кстати смотрю ассортимент быстро новый появляется.. Уже новые какие-то кресла появились. только неделю назад не было. Хотя сезон, осенью почти во всех фирмах новинки..

Сижу тоже, караулю.. может кресло присмотрю в спальню.. надеюсь теперь на них :/

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот така у меня любовь уже несколько месяцев http://deephouse.pro/stulya/stul_barnyy_deja_vu/#color=8409

Мама на нг приедет, хочу к нг стулья уже, надоело на балконе стоя кофе пить)

Боюсь ехать на курскую, там мой любимый пивной ресторанчик))))

Изменено пользователем Huanita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот така у меня любовь уже несколько месяцев http://deephouse.pro..._vu/#color=8409

Мама на нг приедет, хочу к нг стулья уже, надоело на балконе стоя кофе пить)

Боюсь ехать на курскую, там мой любимый пивной ресторанчик))))

Да, видела были такие барные, но не разглядывала, у нас некуда ) Симпатичный и цена хоть нормальная!

Так этож хорошо, что и ресторанчик рядом, стул купила, тут же и обмыла :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×