Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 170

Рекомендуемые сообщения

Ну не переживай, найдется что-нибудь. Обязательно

Надеюсь! Я в субботу хочу таки в Икею еще съездить уже, в конце концов. Реально года 2 туда собираюсь и никак не соберусь.. себя вот уговорила, осталось только мужа уговорить ))

Хочу их гардеробные посмотреть, может взять икеевскую и не мучиться уже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня в Икеа, набрала посуды всякой..

взяла такой вот чугунный казан Сениор. Это самый дешевый казан который мне удалось увидеть и при этом симпатичный )) Блин, такая мелочь, казалось бы, а радости...!

post-118755-0-69930300-1476566680_thumb.jpg

Еще сходили на "дом странных детей мисс Перегрин" - в процессе просмотра расстроилась, что пошли на обычный сеанс, надо было 3Д брать.. Ну да ладно.

Еще, решили переделывать стену за кроватью, после долгих мучений, все таки решили вернуться к декоративной штукатурке...

В понедельник должны поставить мебель в спальню.. Очень переживаю.. как ее сделают.. Еще и сама Мануфактура масла в огонь подливает.. Позвонил начальник, говорит будет присутствовать в процессе сборки, говорит что переживает, что из-за углов (дом полукругом) могут быть проблемы.. И еще чего-то там с тумбой в ванную, тоже проблемная, из-за раковины, мол выбрали слишком большую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я уже сомневаюсь брать у Слипислип. У них его нет в разрезе, потом они на рынке только с 2014г. и отзывов почти нет.. Куда бежать пока не знаю.. Знаю только что хочу матрас не меньше 30 см высотой, а лучше 35 см :) Ну и ортопедический, и чтобы в свой бюджет уложиться.. Меня то Слипислип привлек своей ценной еще, при равных характеристиках он дешевле других аналогов..

По отговариваю от Слипислип . По моему впечатлению они как раз дороже если сравнивать их с Асконовскими матрасами с одинаковыми характеристиками . Но я выбирала матрас несколько лет назад . Может что-то и изменилось . Тогда матрасы Эстетики только что вышли на рынок , у них это была совершенно новая продукция .

Но цена даже не самое главное . Для меня эти матрасы оказались очень НЕ комфортными . Но это , конечно , очень субъективно .

Для меня Асконовские матрасы оказались намного лучше . Присмотрись к их Американским матрасам Serta .

Кроме того , для меня было принципиально чтобы не было никакого кокоса или сезаля , потому что они сыпятся .

А у Serta войлок

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЕТТА, спасибо! Не поверишь, именно у Асконы и именно Serta сейчас у нас №1 в списке на полежать )) Несколько дней штудировала интернет, изучала.. в итоге по всем параметрам они и выходят на первый план :) Вот такой приглянулся, скидка сейчас как раз.. - http://www.askona.ru...orland-park.htm

А теперь еще больше утвердилась в правильном направлении, твой совет очень ценен и в самый раз оказался, спасибо! :)

По отговариваю от Слипислип . По моему впечатлению они как раз дороже если сравнивать их с Асконовскими матрасами с одинаковыми характеристиками . Но я выбирала матрас несколько лет назад . Может что-то и изменилось .

Да, цены изменились.. Вообще матрасы прилично подорожали.. очень не приятно удивились пока выбирали..в принципе как и многое другое.. Мы себе 3 года назад брали матрас по одной цене, теперь же там совсем другие деньги..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня матрас сетра астория . пользуем с декабря. довольна пока.

Ирина, спасибо! Уже 2 голоса за Серту :)

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на втором месте у нас Вегас, такой http://www.vegas-matras.ru/matras-x4-160x200.html

Тоже их хвалят.. Но Аскона мне и по цене как-то больше нравиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня матрас сетра астория . пользуем с декабря. довольна пока.

у меня тоже этот- же матрас.

А на втором месте у нас Вегас, такой http://www.vegas-mat...x4-160x200.html

Тоже их хвалят.. Но Аскона мне и по цене как-то больше нравиться)

Конкретно на этом матрасе Вегаса не лежала . Пробовала другие , но как-то моим бокам не очень Вегас понравился

ЛИЗЕТТА, спасибо! Не поверишь, именно у Асконы и именно Serta сейчас у нас №1 в списке на полежать )) Несколько дней штудировала интернет, изучала.. в итоге по всем параметрам они и выходят на первый план :) Вот такой приглянулся, скидка сейчас как раз.. - http://www.askona.ru...orland-park.htm

А теперь еще больше утвердилась в правильном направлении, твой совет очень ценен и в самый раз оказался, спасибо! :)

Очень даже поверю ))) Мне Аскона понравилась в принципе , выбирала среди их 3-х линеек . Кинг-Койл , конечно , не рассматривала . Serta понравилась больше всего . Но это для всех индивидуально .

А почему высота нужна от 30 ?

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цены изменились.. Вообще матрасы прилично подорожали.. очень не приятно удивились пока выбирали..в принципе как и многое другое.. Мы себе 3 года назад брали матрас по одной цене, теперь же там совсем другие деньги..

Цены изменились когда валюта скакнула . Салоны Асконы стояли пустые . Все матрасы из залов раскупили .

3 года назад курс был совсем другой . Ну и наши производители , как всегда, под шумок цены поднимают не только из-за импортных составляющих

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×