Перейти к контенту
DuneHD

Бюджетный дом для ПМЖ за полгода: финишная прямая или начало? - Страница 72

Рекомендуемые сообщения

А у меня заметает, когда ветер дует в сторону окна, сегодня вот намело снежищи!!!хотя окно под крышей. Но это ж не всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они у тебя без ступенек, прям от земли сразу? Потому что у нас тамбур на ступеньках и не заметает...

Я про окно-дверь что на террасу.... нету там тамбура то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, приветик! Нет, не заметает, потому как оно выходит на террасу. Потом крыша террасная защищает, да и терраса на ножкахсваях 50см.

А да... у тя ж крыша... забыла я чёта....у мну ж нету.... тонёчек там у мну....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня заметает, когда ветер дует в сторону окна, сегодня вот намело снежищи!!!хотя окно под крышей. Но это ж не всегда.

вот.... у меня тоже типа так будет наверное.... ну чистить бум если завалит нафик... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про окно-дверь что на террасу.... нету там тамбура то...

так я поняла...я тебе про свою дверь, что стоит в тамбуре, она же на улицу выходит на крыльцо и ее не заметает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли с лыжной прогулки. Весна дает о себе знать: наст, снег проседает, лыжный сезон заканчивается.

Завтра важный день. Будут подписаны последние документы, за неделю планирую закрыть оставшиеся мелкие, но отнимающие кучу времени вопросы, и засяду за планировку.

Опять приду за помощью, дальше тянуть некуда.

Изменено пользователем DuneHD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... хоть появилась, а то пропали все .... давай порасставляем ага... я так понимаю что кабинет в гостевой будет, да ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×