Перейти к контенту
DuneHD

Бюджетный дом для ПМЖ за полгода: финишная прямая или начало? - Страница 44

Рекомендуемые сообщения

Если между диваном и столбом кресло немного бочком поставить место для прохода останется ещё ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и просила фото по диагонали для посмотреть сколько места там.... или план с размерами сколько от дивана до стены с телеком.....

можно и полукресла ....

На диванную зону приходится 3.2х3м. Сейчас в расстановке эргономика учтена. Вот только диван встал на 2.5м, а по проекту должен был быть 2м. Соответственно полноценные кресла не встают.

Если между диваном и столбом кресло немного бочком поставить место для прохода останется ещё ?

От дивана до столба около метра. Маленькое креслице бочком встанет.

Тогда что к стене с батареей и картиной: пару пуфов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрела икейные кресла по размерам...... всё не больше метра как раз.... если бочком то влезет вполне любое....

есть и тканевые полукресла с тряпошными чехлами для постирать....

со столиком и шкафом для посуды что ты решила ? Переставлять в другое место не будешь ? Здесь оставишь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё про высоту подумала..... наверное кресло должно быть визуально не выше дивана чтоб громоздко не получилось....

Ты с планопланом дружишь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрела икейные кресла по размерам...... всё не больше метра как раз.... если бочком то влезет вполне любое....

есть и тканевые полукресла с тряпошными чехлами для постирать....

со столиком и шкафом для посуды что ты решила ? Переставлять в другое место не будешь ? Здесь оставишь ?

ВсЁ что стоит, будет стоять. Точка.

Изменено пользователем DuneHD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсЁ что стоит, будет стоять. Точка.

Понил..... как скажешь, дорогая..... покрасить тоже не предлагать ежели чего ?

планоплан ?

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё про высоту подумала..... наверное кресло должно быть визуально не выше дивана чтоб громоздко не получилось....

Ты с планопланом дружишь ?

Кресло - да. И без подлокотников скорее.

С планопланом нет.

Мне с концептом для начала определиться нужно, потом искать мебеля под концепт и под размер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсЁ что стоит, будет стоять. Точка.

четаржу с тебя....не помню про что...но мне тут на форуме...я - про Фому, а мне про Ерему....я -мне так надо...а мне опять стописят вариантов и ни одного как я просила....знакомо ага.... :fund02025::fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресло - да. И без подлокотников скорее.

С планопланом нет.

Мне с концептом для начала определиться нужно, потом искать мебеля под концепт и под размер...

Бе подлокотником может сидеть не ос. удобно будет....

Ну я так понимаю что яркие броские тебе не очень.... так ?

Значит давай в приближённых к дождю Ван Гога и пробовать..... там посмотрим что получится.... или тебе понравился Алинин ? Где петрушка и некая ирония ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×