Перейти к контенту
DuneHD

Бюджетный дом для ПМЖ за полгода: финишная прямая или начало? - Страница 189

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Merill сказал:

А че сразууу "вот с этим"!)))

Отличные качельки. У нас такие же примерно. Я вот не догадалась чехол сшить из шторок для ванной! Супер идея)) краду. Мы купили родной чехол для них - он плотный и не промокает совсем. Уже четвертую зиму будут стоять на улице под ним. Только матрасы уносим в дом.

 

У этих родных чехлов нет.

Я, прежде чем садиться за машинку, посмотрела на готовые чехлы в интернете, проехала по магазинам, посмотрела вживую на модели качелей с чехлами:clapping:...  И решила, что моя нервная система такого не вынесет...

Оля, у меня же качели перед носом напротив террасы, на самом виду... Надо красиво.

Печаль печальная.

Вижу два выхода. Либо строить перголу, только с крышей (нахрена тогда было тратиться на качели? В той же перголе повесили бы на цепях красивую лавочку , обрезав ей ножки и закатав в белый цвет, и дожди нам нипочем...). Либо для этого самопального чехла придумывать непромокаемый верх и (или) выкидывать родную  хлопковую качельную крышу и шить новую из какой-нибудь плащевки.:crazy:

 

Вот действительно " благими намерениями мостим дорогу в ад".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глючит форум или мой телефон?

33 минуты назад, Nataliya13 сказал:

Таня, а вернуть в магазин и избавить себя от этих мучений?

Наташа, муж не простит:giri05003:!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, DuneHD сказал:

Глючит форум или мой телефон?

Наташа, муж не простит:giri05003:!

Жаль.))) А то я представила столбики, белые, лавочки подвешенные, матрасик красивый и непромокаемый..мммм и тоже какой надо мягкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Nataliya13 сказал:

Жаль.))) А то я представила столбики, белые, лавочки подвешенные, матрасик красивый и непромокаемый..мммм и тоже какой надо мягкий.

Звучит песня Добрынина про соль  и раны.:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тан, а если под твой красивый чехол пришить покупной страшненький. Только по крыше. Чтоб не протекало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, knopka71 сказал:

Тан, а если под твой красивый чехол пришить покупной страшненький. Только по крыше. Чтоб не протекало.

Оля, красивый чехол к концу след.сезона будет некрасивым. Он уже выцвел.

Тогда сошью новый красивый. Подобрать бы тряпочку непромокаемую, да в каком-либо из присутствующих цветов на матрасе. Смотрела ткани курточные, плащевые. Доверия не внушают. А может, смотрела не то, или не там.

24 минуты назад, kekskekskeks сказал:

...из куска поликарбоната сделать крышу.. не?((

Вот мой муж и хочет мастерить перголу и сверху поликарбонат городить.

Изменено пользователем DuneHD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×