Перейти к контенту
DuneHD

Бюджетный дом для ПМЖ за полгода: финишная прямая или начало? - Страница 168

Рекомендуемые сообщения

Глядя на всех опилок что ль заказать..... Щепа дорого, да и не продают у нас, ехать надо в другой город. А опилки даром были. Надо выяснить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, DuneHD сказал:

Сегодня погода позволила "рыть-копать", ох, и отвела я душеньку!

Мой ЮВ микс полностью готов ко вкапыванию бордюрной ленты, высадке недостающих растений и засыпке шепой.

Бюджетный дом для ПМЖ за полгода: финишная прямая или начало?

 

 

Тань, под щепу лучше сразу что-то бы подстелить, чтобы быстро в землю не ушла....а то я в клумбу с гортензиями каждый год подсыпаю кору....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kochka сказал:

Тань, под щепу лучше сразу что-то бы подстелить, чтобы быстро в землю не ушла....а то я в клумбу с гортензиями каждый год подсыпаю кору....

Однозначно!

Тань, красота-то какая! Ни травинки, ни сорничка. Как добилась? травила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, DuneHD сказал:

Наши руки не для скуки! Сорняки вручную убрала, в прошлом году полоску см 20 только вдоль забора травила.

 в прошлом году, когда высаживала кустики, тоже все вручную перебрала - было красиво и чистенько. Но... несмотря на снега и морозы, сныть и одуванчики все же проклюнулись! Хост не найти, а это добро вот оно... нате!

А облагораживать даже не знаю как там пока... С той стороны отмостка довольно близко получится...

 

Цитата

Ткань буду использовать только под гравий.

ну эт ты по боХатому :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё не забываем про наши ветра:cray:, с ткани на раз сдУет, а с землей и сцепление будет крепче.

Изменено пользователем DuneHD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×