Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LenkaLenka

Нужна помощь с изголовьем. Поделитесь идеями! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я тоже намного ошиблась с выводом под бра, расстроилась. Строители мои решили эту проблему в два счёта, и я не скажу, что было уж очень много пыли. Понравился еще вариант встроить в изголовье и немного разнести выключатели в стороны, а то над самой головой, а вот как делать это технически не знаю. Фото первые попавшиеся выложу, встречала такие варианты в интернете не раз. Подушки в виде изголовья мне нравятся, уютное такое, но Вас я думаю не спасут, надо раздвигать- поднимать их, чтобы добраться до выключателей

post-73027-0-74202100-1446297768_thumb.jpg

post-73027-0-14616900-1446297776_thumb.jpg

post-73027-0-56219300-1446297783_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: фигасе Вы нафеячили в спальне полосатых квадратов......

что Вы с хорошей кроватью сделали? зачем эта бессмысленная стеллажная тумба в изножье? мало того, что она непозволительно выше кровати....она еще и закрывает собой как Родина-мать красивые ноги кровати..... вся эта композиция становится похожа на плот, а не на спальный дуэт.....

совершенно непонятен этот иконостас над изголовьем.....зачем Вам именно там скопище хаотично развешанных полок, причем задранных почти до потолка? чтобы выровнять всю композицию в помещении и при таком способе подвеса бра Вам теперь необходимо именно изогнутое изголовье и ни в коем случае не прямоугольное..... сделайте шаблон по размеру......закажите распил досок, покрасьте их в белый цвет...именно белый....борта аккуратно окрасьте черным ( как канва на бра), чтобы у помещения появился контур.....уберите эти полки с этой стены.....оставьте только бра.....

этот неплохой абсолютно стеллаж ( который просто не в том месте) перенесите к стене с креслом....только не накрывайте его колхозно веселенькой тканечкой ( хоть Вам и кажется, что так больше будет в морском стиле)....и вот там, над ним и навесьте эти полочки...только правильно - снизу длинная, сверху -короткая ( и не задирайте высоко!!!).... коврик красивый и живенький, но у кровати он размерно совершенно не годится....там нужен однотонный и узкий на длину всей кровати.....а этот как раз можно постелить под стеллаж у стены с креслом...там он и стеллаж оживит и композиционно будет к месту......

обязательно добавьте яркого акцентного декора в тему на тумбочки...... тумбочки, кстати, шикарные и очень к кровати здорово......

звездочки, конечно, хорошо и прямолинейно говорят о морском стиле, но уж очень этот прием старомодный...их даже уже в ванных не кладут......имхо, разумеется.....

post-34098-0-96780900-1446304169_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, не сложно технически. Сложно опять решиться на грязные работы в квартире. Этот вариант пока самый-самый запасной. Пока.

Можно сделать не грязно, провода прямо по стене пустить, ведь потом они закроются любым изголовьем, розетки можно накладные использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, я бы и бра перенесла и полки снесла..Все нелогично, непонятно...

Т не вижу смысла вокруг этих выключателей, полок и бра плясать..Надо нормально все перенести, чтобы нормальную мебель поставить можно было..с таким изголовьем, как хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×