Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MrsMarch

Маленькая квартира с безуминкой - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется шторы лучше без рисунка (слишком много мельтешения может получится)

И да, люстру поменяла бы..... что то более крупное, но легкое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду за кружево:-)

Мне нра, Алин...... бархат + кружево....мммм.....сладко получится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется шторы лучше без рисунка (слишком много мельтешения может получится)

И да, люстру поменяла бы..... что то более крупное, но легкое

А какой формы? Не очень представляю, как это, ещё более крупное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отмывали ванную, повесили карниз и шторку. А ещё обнаружила интересный багет, в салоне любезно дали кусочек на примерку:

WP20150922_8275884_18884025.jpgWP20150922_2010611_18883997.jpgWP20150922_8140228_18884007.jpg

Мне кажется, хорошо! Это натуральное дерево, у него фактура почти как у столещницы, но при этом современный эффект градиента. Правда, я хотела пошире раму, сейчас буду по артикулу искать, может, где-то есть аналог. Но пока это вариант нравится, думаю заказать зеркало с широким фацетом (кстати, насколько широким? Фацет же не должен быть шире рамки, да?) и в этот багет оформить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это общий вид. Муж захотел повесить карниз очень высоко, мне, в целом, всё равно. Кольца скорее всего временные, хочу заказать потом декоративные, но не могу выбрать, чтобы и красиво, и не слишком внимание перетягивали. Или можно обычные пластиковые оставить? Штора на фото как пакет целлофановый получилась! )) В жизни она очень плотная, красивее и матовей, в фактурную полоску. Надо её как-то разгладить. Смущает, что у плитки, потолка и карниза все разные оттенки белого, как-то неаккуратно. Карниз, кстати, тоже какой-то палкой пластмассовой выглядит тут, вообще он матовый и ребристый.

WP20150922_7273790_18884083.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×