Перейти к контенту

MrsMarch

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    166
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Достижения MrsMarch

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

273

Репутация

  1. MrsMarch

    Нужен ли вам ТВ на кухне?

    У нас тоже вообще телевизора нет. Всё, что нужно, скачиваем или смотрим в интернете, вполне хватает. Конечно, кино вместе не очень удобно смотреть, но в остальном устраивает. А готовлю обычно в тишине (т.к. с утра на день) или под музыку (если днём).
  2. Прям к штанге =) Но действительно, нет смысла, получится что отдельно штанга, отдельно картины.
  3. Интересно, а если на такую штангу закрепить лески не очень хорошо получится? Просто тоже много картин, и если для каждой делать заметные цепочки-верёвочки, то столпотворение будет. Когда крупные картины красиво!
  4. Ну так в шестидесятые и использовались геометрические формы, круги как раз и такая цветовая гамма. А они только на одной стене? Пропустила фото, а на других как? Я имела в виду пол досками и обои в клеточку.
  5. Аааа ну почему не знала об этом раньше!! Как же всё просто, а я такую же штуку воротила по частям из штанги, крючков и лесок самодельно, но выглядит гораздо проще. И как здорово, что за карнизом! А мы карнизы все уже наклеили ((
  6. Обои классные! Такие шестидесятые. И сочетание пола (это же в комнату, верно?) с обоями в комнате тоже понравилось.
  7. MrsMarch

    Долгий путь к дому...

    У вас прекрасный дом! Ковёр очень понравился, освещение, выбор зеркал, да вообще всё, тонкий вкус.
  8. Мне кажется, удачный карниз, широкий красивее! И вообще очень понравились все идеи из заглавного поста, совершенно точно не нужен дизайнер.
  9. MrsMarch

    Долгий путь к дому...

    Какой ковёр!! Очень понравился весь ваш дом, так гармонично и в то же время всё живое, не как статичная картинка из журнала!
  10. Планировка квартиры какая интересная, нравится, что есть диагонали, динамично выглядит. Идея буфета в комнате классная, мы тоже так хотели, но не влез =( Вот тут много всяких, их и красить можно: http://belkantri.ru/category/mebel/bufety/?wpsp_orderby_posts=3 Правда, всю тему не успела прочитать, что в итоге решили, ставить или нет? Ванная уютная, и комната такая очень английская получается, здорово!
×
×