Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MrsMarch

Маленькая квартира с безуминкой - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Видимо учился у старичка в самом начале , и с тех пор не утруждал себя новыми знаниями .

Такие наклоны делали ( да и то давно ... ОЧЕНЬ давно . Сейчас не делают ) чтобы уборщицы не оставляли не промытых углов .

Но это же не в отдельных квартирах ?!

Понятно =)) Ну я тогда буду считать, что это ещё один штришок к общей винтажной направленности, вроде как такой древний туалет, что нигде такого уже и нету )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос про прихожую появился. Хочу сделать крючки на западный манер, без панели под верхнюю одежду, сразу на стене. Но родители начали возмущаться, мол, всё будет в грязище, стена сотрётся и т.д. Почему ж тогда на большинстве фото американских и европейских интерьеров нет никаких панелей и стены покрашены? Специально, кстати, красили стойкой к истираниям краской, чтобы часто мыть можно было после дочкиного творчества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дьюлексом Диаманд Матт ?

У меня их Винил Матт - я исплевалась . Пятна не оттираются . + Остаются следы от этих попыток оттереть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бродила по Авито, наткнулась на зеркало, показалось интересным. Хотя вижу у Вас овальной формы и слегка легкомысленное, чтобы разбавить несколько консервативную обстановку ванной

post-73027-0-61455700-1442787873_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дьюлексом Диаманд Матт ?

У меня их Винил Матт - я исплевалась . Пятна не оттираются . + Остаются следы от этих попыток оттереть

Ну воот! А заявлено, что стойкая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бродила по Авито, наткнулась на зеркало, показалось интересным. Хотя вижу у Вас овальной формы и слегка легкомысленное, чтобы разбавить несколько консервативную обстановку ванной

Интересное, но у него завитушки в углах. Я думала что-то простое по форме, потому что на светильниках завитушки, на консолях завитушки, плитка тоже с орнаментом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Очень у вас интересно!

Я тоже зеркало принесла посмотреть с ярмарки мастеров.

Если не для ванной, то в какое-то ещё место вашей квартиры точно подойдет)))

post-102407-0-78523100-1442815819_thumb.jpg

post-102407-0-53252800-1442815831_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюда тоже принесу, не представляю, что в итоге получается, но слова про кружевную ткань заставили задуматься

https://www.avito.ru/schelkovo/mebel_i_interer/lyustry_315123528

2 люстры на цепи, в комплекте ажурная бежевая ткань обтягивающая контуры лампы.

761862273.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaTim, URBANA-BaNaNa, спасибо за штуки!

Кстати, когда пошла смотреть на Авито, увидела внизу фото вот такой люстры:

1716588230.jpg

Именно такая была в маленькой комнате до ремонта, на балконе сейчас лежит! Только эта золотистая, а у нас тёмное серебро. Хотела её сначала оставить на месте, но темновато получилось, там сама комната большую часть времени в тени, менее пяти рожков мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была люстра недавно...сама же ее и выкладывала...то ли в Ставрополе, то ли в Ростове-на-Дону. Латунная такая, странная...прям то, что доктор прописал...не могу найти:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×