Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Binka

Моя квартира, очень много вопросов - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, для стен куплена плитка от керама марацци, по цвету удивительно подошла к фаповской (и удивительно дешевая, аж страшно)

post-81998-0-43215600-1438930274_thumb.jpg

на пол уже в замученном состоянии купили такую, она серовато-бежевая, сама по себе нравится, но сочетается ли в целом, я вся в сомнения вобщем... ( на голубой пол я не решилась)

post-81998-0-04905000-1438930268_thumb.jpg

половая тоже Марацци? и что там с размерами плитки настенной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половая тоже Марацци? и что там с размерами плитки настенной?

да, половая тоже марацци

по размерам настенной - 25Х40 (фаповская 25Х45) , колхоз, знаю... но ничего совпадающего подобрать не получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, правильно, что не решилась на голубой. Как по мне и красота неочевидна, и очень маркий цвет. Швы все эти отмывать...

Ир, может выложишь в одном посте все, что уже заказано или точно выбрано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, куплена вся плитка:

post-81998-0-11312200-1438934251_thumb.jpg post-81998-0-99477400-1438934188_thumb.jpg post-81998-0-68908100-1438934184_thumb.jpg

унитаз с инталяцией белого цвета, ванная белая прямая 180 на 80, полотенцесушитель обычного серебристого цвета, пока вроде бы все

а, стиралка еще есть, белая

коллаж попробую сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще давно как-то обещала фотки раковины, не знаю актуально или нет, но выложу, может кому-то другому пригодятся

post-73279-0-25040100-1438935894_thumb.jpg

post-73279-0-85580800-1438935908_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же плитка похоже половая в коридоре. что могу сказать: пыль и грязь не видно на ней, по словам мастера укладывалась легко. в магазине имела более теплый цвет, на полу смотрится темнее как-то, более серой. не угадали с затиркой, затерли серой, смотрятся будто швы грязные, хотела перезатереть коричневой, но плиточник сказал бесполезно, через пол года будет смотреться так же. в моей теме про прихожую есть кусочек плитки на фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же плитка похоже половая в коридоре. что могу сказать: пыль и грязь не видно на ней, по словам мастера укладывалась легко. в магазине имела более теплый цвет, на полу смотрится темнее как-то, более серой. не угадали с затиркой, затерли серой, смотрятся будто швы грязные, хотела перезатереть коричневой, но плиточник сказал бесполезно, через пол года будет смотреться так же. в моей теме про прихожую есть кусочек плитки на фото.

о, боско беж тоже? побежала смотреть

а какую затирку тогда выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, боско беж тоже? побежала смотреть

а какую затирку тогда выбрать?

да боско, беж))) не знаю какую затирку вам выбрать, если честно..попробовала светло-коричневую от кух. фартука осталась, смотрелась затирка очень коричневой на фоне этой плитки, швы выделялись, вообщем, я пока не присмотрела ничего чтобы сливалось с плиткой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да боско, беж))) не знаю какую затирку вам выбрать, если честно..попробовала светло-коричневую от кух. фартука осталась, смотрелась затирка очень коричневой на фоне этой плитки, швы выделялись, вообщем, я пока не присмотрела ничего чтобы сливалось с плиткой..

значит будем вместе искать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×