Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Binka

Моя квартира, очень много вопросов - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

По плитке, похоже, что на 45 это формат только испанской или итальянской плитки, там ценник не очень гуманный (

Мне бы что-нить подешевле, чем 1 тыс/кв. м подыскать, керама марацци там, и т.п. у них размеры в основном 20, 30 , 60 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нууу.... Может полванны покрасить для экономии? А плитку взять в размер? Это уж я так пока просто навскидку. Больно швы разномастные не нравятся.

Ты мне про туалет и стиралку скажи. Я ведь на полном серьезе предлагала)))) Не рискнешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гдет на эту картинку сегодня уже любовалась )

Предлагаете рубить окно? )))

Не, тут нарно вариант ступеньки под каналью предлагают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нууу.... Может полванны покрасить для экономии? А плитку взять в размер? Это уж я так пока просто навскидку. Больно швы разномастные не нравятся.

Ты мне про туалет и стиралку скажи. Я ведь на полном серьезе предлагала)))) Не рискнешь?

Примыкание в углу же только будет, мне кажется швы там и не заметны особо...

Не, стиралку в туалет не хочу ))) да и шкафчик там за унитазом я уже распланировала вместительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По плитке, похоже, что на 45 это формат только испанской или итальянской плитки, там ценник не очень гуманный (

Мне бы что-нить подешевле, чем 1 тыс/кв. м подыскать, керама марацци там, и т.п. у них размеры в основном 20, 30 , 60 см...

на этом сайте видела Керадим или что-то подобное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если взять 20 на 30 и стыковать как то так?

неееее..так не надо..тоже хотела предложить краску, а испанскую плитку в мокрых зонах, ванна по бокам и над мойкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примыкание в углу же только будет, мне кажется швы там и не заметны особо...

Не, стиралку в туалет не хочу ))) да и шкафчик там за унитазом я уже распланировала вместительный.

Эх зря имхо. Такая бы ванна релаксовая вышла. Я вот прям думаю теперь, как бы и посудомойку повыше сделать. Пока загружу -раз 15 нужно нагнуться. И разгрузить столько же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это туалет надо пошире, вон как у Евгения, а то вместо нагибания получится протискивание вдоль унитаза, то еще удовольствие ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×