Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

HeliosXII

Декоративная осветительная ферма: боль и отчаянье

Recommended Posts

Коллеги, доброго дня!

Надеюсь на вашу помощь, ибо гуглёж за неимением (видимо) опыта ни к чему не привел.

Задача: сделать декоративный элемент в интерьере квартиры в виде сценической осветительной фермы.

Особенность: ферма декоративная, сама будет крепиться к потолку, всё, что она будет нести - одна светодиодная лента.

Проблема: все модульные конструкции, представленные на рынке, рассчитаны на нагрузки от профессионального света (в районе 500 кг на метр), и, как следствие, стоят огромных по меркам ремонта денег. Варить на заказ - тоже туго.

Пример конструкций, о которых я говорю:

1338740347hj.jpeg

Dura%20Truss%20DT%2024-050.jpgInvolight%20ISX29-100.jpgInvolight%20TN050.jpg

Я практически уверен, что в рынке такие предложения есть - я видел их в реализации, но владельцы в поисках не помогли.

Знает ли кто-нибудь, кто такие конструкции производит? Был ли опыт? Возможно, вы видите какие-то альтернативы?

Заранее огромное спасибо!

Попробуйте посмотреть на сетчатые лотки для укладки электропроводки.

Могу предложить и сварить, но вы уже настроены на то, что это окажется дорого. Поэтому даже просчитывать не буду.

Попробуйте посмотреть на сетчатые лотки для укладки электропроводки.

Могу предложить и сварить, но вы уже настроены на то, что это окажется дорого. Поэтому даже просчитывать не буду.

Больше подходят лестничные.

Прям даже не знаю как вас отблагодарить!) Никогда бы не додумался в этом направлении искать.

Спасибо большое!

еще вариант, крайне демократичный по цене 2400р за конструкцию 2,2м. но там немного проще сделаны перемычки между основными трубами

1333303133_7009d.jpg

зато из самой системы можно хоть сцену устроить) Сама подумываю, может что-то эдакое замутить в гостиной под лофт...

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By энби
      Продам люстру фабрики StilLux, серия Tower 1722/SM. Матовое серебро. Плафоны - шарики из прозрачного стекла Murano ручной работы (Clear beads). 500 евро.
      У нас с мужем было ИП по светотехнике, не пережили второй кризис, это остатки роскоши :-)) Снята с витрины, не пользовались, но такие уже не считаются новыми. Свет яркий - 8х60 max, совместима с регулятором мощности. 
      Могу напрямую в вацапе или где удобно её показать, подключить и т.д. И обо мне информацию после общения будет проверить несложно.
      Меня зовут Анна, территориально я в Казахстане. Возможна любая отправка по договоренности.

• By svetlana_el7778
      Распродаю остатки мраморных панно для пола по сниженной цене 🙂

Карарский мрамор из Италии, есть готовые панно 60 на 60 и кусочки мраморной мозаики всевозможных форм и размеров.

Разные узоры и расцветки, идеально подойдут для ванной и гостиной для создания яркого цветового акцента на полу или стене, будут хорошо смотреться на камине. Смотрите примеры на фотографиях 👇

Примеры узоров:
      - Есть такие узоры :) 
      - Есть такие варианты для яркого акцента в центре пола или вот ещё вариант узора. 
      - А вот примерный набор камушков для мозаики, которые сейчас в наличии  ♦️

Пишите по номеру вотсап +7 915 241 44 74, вышлю больше информации о расцветках и наличии + примеры, как использовать такие узоры в интерьере.

П.С. В Москве такие напольные панно сложно найти, только под заказ, я проверяла. 👌Так что, лучше поторопитесь 💥

• By Fbrush
      На сегодняшний день на рынке существует несколько новых технологий изготовления фресок, при которых сохраняются преимущества истинных, старинных фресок. Сейчас, когда говорят “фрески на стену”, имеют ввиду цифровые фрески. Они производятся путем нанесения, заранее подобранного изображения, на определенный тип основы. Все операции по изготовлению фресок на стену проводятся нами на современном оборудовании, специально предназначенном для производства фресок, причем полученные фрески можно монтировать не только на стену, но и на потолок или мебель. Фреска идеально впишется в любую зону Вашего дома, сделает интерьер богатым и изысканным.

• By Pavel
      Добрый день.  Быть может кто нибудь подскажет, где можно найти алюминиевые ламели как на фото. 
    • By URBANA-BaNaNa
      Очень жаль, что нельзя продолжить существующие темы про растения. Продолжим начатое.
      Первая тема

Вторая

• Create New...