Перейти к контенту

nicolaevich

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    110
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя nicolaevich

  1. nicolaevich

    Выбор котла

    А смысл, если есть газ?? ехать заготавливать дрова и складировать уголь/брикет, я своё время тоже в денежный эквивалент перевожу..экономии никакой..
  2. Большинство картинок, бесспорно красивых, в светлых тонах и стены БЕЛЫЕ...Я вот думаю, неужели буржуи такие стерильные??? у них что даже грязи-пыли нет??? я наверное никогда бы стены в прихожей в белый цвет не выкрасил...или я в чём-то ошибаюсь?? чувствую себя каким-то Пачкулей Пёстреньким..
  3. nicolaevich

    Выбор котла

    Дорогие форумчане, ах да и форумчанки, если вы сведущи в данной теме. Суть проблемы в том, что собрался покупать двухконтурный котёл для своего строящегося, вернее уже построенного дома. На данной стадии предложили два варианта одного ценового диапазона - фирм-производителей Ariston и Beretta. Если про первую я слышал, то вторая для меня в новинку - отзывы на других форумах весьма противоречивые и зачастую, мне так кажется, проплаченные. Так вот вопрос, есть у кого-нибудь в эксплуатации Беретта и как она ведёт себя в эксплуатации. Если посчитаете, что ваш пост будет рекламой - напишите мне в личку...а то времени мало всё дорожает, котёл нужно покупать, соответственно определятся с выбором. Заранее благодарен.
  4. А что за покрытие на полу??? знает кто-нибудь??
  5. nicolaevich

    Коллекция интерьеров

    Пост 14, первый рисунок: всё такое современное, а ковровая дорожка, как у бабушки моей. А вообще все интерьеры просто класс, сделать бы их более бюджетными:-P
  6. копаю топлесс

×
×