Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VipAnna

Комната для братиков 3 и 5 лет - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Пока они маленькие и вместе - имхо, хватит метрового шкафа. А когда разделите - докупите еще один шкаф.

А для игрушек у вас же целых две полстены есть - до двери и до окна :) Невысокие стеллажики или закрытые шкафчики.

ЗЫ. Растению перед окном с батареей будет не очень хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, спасибо, что заглянули) Дело в том, что стену до окна я оставила под шведскую стенку. Еще мне надо большое зеркало куда-то вместить, ну не большое, а в рост , так как дети любят танцевать, да и для спорта пригодится.

Растение я уж так, для красоты картинки вставила, жалко шведскую стенку в СвитХоум не нашла(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время до школы пролетит как одно мгновенье

post-7462-0-78516600-1444650932_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время до школы пролетит как одно мгновенье

Здорово, мы что-то подобное и планируем ПОТОМ, а сейчас нам нужно немного другое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, пожалуйста, освещение. 4 люстры-тарелки на потолке нормально расположены или стоит сдвинуть? Еще для чтения над кроватями

post-9079-0-18568400-1445199946_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А двухъярусную не хотите?

z4hYCoUEcRg.jpg

Мебель-сити, мир детской мебели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот вариант где "голова к голове" расположены кровати, не очень удачный вариант. У каждого человека должно быть свое личное пространство. Хорошо, если кровати вообще разместить немного поодаль друг от друга.

Почему вы так решили? У меня два сына спят так уже 5 лет, пока не видела никаких негативов этому в их поведении. Сейчас им 5 и 6 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×