Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JayJay

Идеи штор/жалюзи для витражного остекления

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Хотелось бы получитьь идеи от оптыных форумчан по тому, как подойти к вопросу декорирования витражного остекления. Вкратце - большие окна во всю стену и даже больше. Света много, даже очень, этаж низкий, поэтому окна закрывать нужно в любом случае. Как бы Вы решили этот вопрос ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое окно - для наглядности. Что лучше использовать, чтобы было хорошее затемнение, а также практичность и удобство. Заранее спасибо за советы.

post-117508-0-67280500-1427090609_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витражи то где? когда их нарисуете, солнышка и поубавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используйте горизонтальные широкие жалюзи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю, что жалюзи здесь самый оптимальный вариант, и свет от солнца не будет попадать и смотрится стильно и очень удобно, мы заказывали жалюзи на Алюмразвитие у нас были большие и очень сложные окна, нам все выполнили под заказ как мы хотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 9-й этаж и окно на всё стену, мы повесили рисмкие шторы в тон обоям (нежно салатовые) а потом нежная белая тюль без штрор и ламбрикенов (были, но сняла, лишние пылезборника). И эти римские шторы у нас поднимаются только в пасмурную погоду, а так целый день оттеняют солнце и его как раз нам хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×