Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalija

Сталинка 100кв. Капитальная перепланировка - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Я нарисовала из спальни с расчетом на то, что и мужу будет иногда дозволено пройти в су через спальню жены, а не через гостиную))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мокрая зона кухни (плита и раковина) на нежилой площади, без газа-согласуемо, остальные шкафы кухни при согласовании не рисуем, их расположение законами не регулируется

Мне тоже об этом подумалось! можно ведь спланировать плиту и мойку в части не заползающей на жилую зону, и кто иметь быть против "серванта с посудой" на кусочке жилой зоны!? ;) спасибо за ваш коммент, который уверил меня в этой мысли.

Спальня ваша 15-16 метров на глаз. для кровати, стола и коврика-довольно неплохая площадь, имхо

При этой спальне гардеробная с окном и су с доступом естественного света

В вашем варианте без учета гардеробной и прохода перед ней площадь не больше.

Кстати в моем варианте стол можно вынести в гардеробную

Да, я неоднократно возвращаюсь к вашему плану - признаться, он в пока в моем топе вариантов которые я брала бы за основу. Корректировка конечно будет для отточки))) но база ... базу как раз и выбираю, выношу на обсуждение семьи и близких .... Поэтому сотни раз спасибо всем !!! Свой вариант - любимый, но видимо, нереализуемый по причине неузаконивания... поэтому работаю над вариантами и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalija, вы точно от газа отказываться будете?

Или духовка электро, а варочная панель газ?

Очень хороший вопрос!

СИТУАЦИЯ с ОТКАЗОМ или НЕ отказом ОТ ГАЗА

Думаю, 90% в пользу отказа от газа.

Однако, если же кухню оставлять на месте, то склоняюсь оставить ,т.к. на газе мне лично удобнее готовить (люблю быструю обжарку в воке).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×