Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

baz45

Двушка для большой семьи! Прошу помощи в организации пространства

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Имеем двушка 56 м2 в составе:

Кухня 13,8 м2 в которой хотим вместить подобие кухни-гостинной. Вариант №1 не получается разместить холодильник. Вариант №2, выглядит очень тесно)

В спальне 15,5м2 (комната с балконом) все банально. Кровать и шкаф-гардероб.

А вот с детской комнатой неясно!? Двое детей мальчик 4 года и девочка 2 годика. Хотим двухъярусную кроватку, вернее двухстороннюю кроватку КЮРА от ИКЕА переделать.

Окна все панорамные, кроме детской, со светом проблем не будет.

Прошу помощи в организации пространства и дизайна для нашей будущей квартиры. Ремонт будем делать в светлых тонах (я без ума от скандинавского дизайна!)

post-179267-0-51646500-1478158772_thumb.jpg

post-179267-0-37319300-1478158921_thumb.jpg

post-179267-0-02763600-1478158940_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Natalija
      Дорогие форумчане, (особенно старожилы с 2006-7гг, если кто меня помнит))), всем доброго времени суток!
      Новая квартира и я опять на любимом форуме... В замешательстве, ибо не понимаю как совладать с этим квадратным 10х10м пространством без несущих стен и с 6-ю окнами ... Парадокс! малые пространства с худшими исходниками мне как-то легче давались... а тут - такой простор для творчества! а я буксую :(
      Три варианта набросала, но всё как-то скучновато и не идеально... Надеюсь на коллективное сознание :)
      Может у кого-то есть идеи, или наработки обустройства пространства со схожими параметрами или ... да, всё пойдет в помощь (ссылки на ресурсы Инета, наводки на дизайнеров и архитекторов...)
      План прилагается. Завтра постараюсь сканировать эскизы своих вариантов и также выложить здесь.
      Семья: 2(3) взрослых, "детей" нет (дитя живет отдельно, но часто в гости)
      Необходимы:
      1) Две спальни не менее 17кв каждая (1 обязательно с гардеробной)
      2) гостевая комната (скорее всего - часть гостиной придется выделить под нее).
      3) Раздельный с\у , причем туалет предпочтительной оставить на месте, ибо тянуть канализационный слив беспокойно...
      4) Бытовая комната (стиральная машина, сушка, гладильная доска, пылесос и пр. хозчасть)
      5) Кухня, по привычке, запланирована к совмещению с гостиной (с эл.плитой, газ отключу), так что может быть в любой части квартиры, но разумеется, не на месте жилых комнат (иначе не узаконят).
      И, чуть не забыла, зоны хотя бы минимальных кабинетов (стол+стул+шкафчик+тумба для принтера) для меня и отдельно для мужа.
      Стиль архитектуры и декора: классический (какая именно классика - не барокко/рококо, не арнуво, не ... проще приложить картинку ,что и делаю. Некий облегченный вариант классики а ля французская), возможно с элементами ар-деко, т.к. надо вписать три имеющихся книжных шкафа в этом стиле (также лью фото). Вообще люблю фьюжн. Люблю лофт с его кирпичной кладкой... но для лофта надо жить одному на 100квадратах....:)
      В общем, нечто так.
      P.S.: Заранее благодарю всех и каждого за посильную помощь.





×
×