Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка. Миссия "САД" - Страница 48

Рекомендуемые сообщения

Ну ващееее... арки полукруглые в магазах продают.... у нас нет такой роскоши.... самоделку бум делать.... верх из фанеры чтоли повырезать....

и ещё я трубу тёмную подсмотрела для себя.... Астроном тока вчера лазил отмывал нашу с ведёрком и сифом.... нафига ? Можно ж в чёрный её и всё....

Продают, можно целую купить, можно по запчастям.

Про трубу не поняла - какую трубу имеешь в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а покажи свой рододендрон,пожалуйста:). Я тут обнаружила,что огромный куст,на котором я никогда не видела цветов, оказывается цветет. Только нас не бывает в это время. И вот,похоже, это и есть рододендрон, судя по листьям и пока еще не раскрывшимся бутонам. Сейчас-то уже цветет,но мы уехали,так что даже не знаю,какого цвета бутоны:)). Розовые,темные, видимо.

Постараюсь, но вот не нахожу фотографии, чтобы рядом. На этом цветке есть такие "шишечки" - бутоны, не спутаешь. Цветение в мае, недели три длится. Посмотрю ещё фотографии, найду - выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я по шишечкам и догадалась. ПРосто сначала на нашем кусте их увидела, а потом заехали в магазин,и там,смотрю, такие же шишечки и табличка "рододендрон":)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а покажи свой рододендрон,пожалуйста:). Я тут обнаружила,что огромный куст,на котором я никогда не видела цветов, оказывается цветет. Только нас не бывает в это время. И вот,похоже, это и есть рододендрон, судя по листьям и пока еще не раскрывшимся бутонам. Сейчас-то уже цветет,но мы уехали,так что даже не знаю,какого цвета бутоны:)). Розовые,темные, видимо.

Мне тоже по вашей фотографии куста показалось, что рододендрон это. А синенькие под ним - мускарики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только синий цветок под другим кустом, он красиво цветет алым. А на заднем плане тот,с шишечками:))

Вот два фото с рододендроном. Но он в кадр случайно попал:).

post-79934-0-24740500-1462831862_thumb.jpg

post-79934-0-94540800-1462831880_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лидия, это рододендрон, я помню его по этой фотографии у тебя в теме. Он нашёл себе самое удобное место - в тенёчке рядом с хвойными. У меня под елью голубой рос и радовался жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то я была уверена, что на какой-то фотографии он был крупным планом, и почему-то думала, что именно под ним синенькие цветочки )) Надо меньше ночью в интернете сидеть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, рододендроны как раз такое и любят... *я в Чехии видела... там целый огромный парк при замке с рододендронами. Я как раз в мае была - красота - не передать словами... и там как раз лес, и хвойные тоже растут.

Еще там азалии. Вот рододендроны и азалии и цвели как раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с можжевельниками делают? Есть у меня можжевельник чешуйчатый, который ввысь будет расти, но вот иногда вижу я, что сухие места на них образуются. Это выстригают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×