Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DeadAdmiral

Утепление балкона - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У нас балкон не теплый, используем его как склад)

Конечно, требует вложений, но зато утепление даст сразу много дополнительного места. Только утеплял бы все, а не только полы. Сейчас кстати производители делают очень подробные инструкции по монтажу, у техноплекса на сайте можно посмотреть. Мне кажется самому вполне реально утеплить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лоджию утеплял арктическим утеплителем, пол с подогревом туда сделал, получилось тепло, у меня там релакс комната)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пиром утеплять, он тепло держит хорошо, самые низкие показатели теплопроводности, за счет этого потоньше. Для Москвы и Подмосковья достаточно 70 мм и вполне комфортная зона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше стекловатой будет утеплить боковину под окном и соседскую стенку. По ценам есть альтернативы, однозначного ответа нет, смотри сам http://ryazan.basys-market.ru/izolyatsiya/steklovolokno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: candice_d
      Привет! Какой материал наиболее актуален для внутренней отделки квартиры (панели)? все эти материалы похожи по свойствам, как выбрать наиболее подходящее (если фактуры, цвета похожи)?
    • Автор: Elena7777
      Приветствую! Делаем ремонт в квартире. Насколько мне известно, устанавливать полотенцесушитель лучше до отделки комнаты. Поэтому, собственно, вопрос остро и стоит. Муж зациклился на двух брендах: https://radiators.in.ua/polotencesushiteli/proizvoditel_terma/ и https://radiators.in.ua/polotencesushiteli/proizvoditel_mario/
      Не подскажите, какие лучше выбрать? Просто визуально, первые нравятся больше, но и стоят дороже. Стоит ли оно своих денег?
    • Автор: denzel171717
      ИП Темник Д.В установит новые окна известных мировых производителей, таких как REHAU, BRUSBOX, KBE с эффектом микропроветривования на взаимовыгодных условиях!Есть удара защищенные и тонированные окна! Выезд замерщика и демонтаж бесплатно! Также обустраиваем и утепляем балконы и лоджии! Действует гибкая система скидок для пенсионеров и многодетных семей! Варианты обсуждаются ( телефоны для связи +7 968 581 05 81 Константин или + 7 988 544 93 25 )
    • Автор: Andersen
      Балкон 120х270 утеплен.
      Сделан электрический теплый пол.
      Появился паразитный подоконник, который задал ещё одну плоскость балкону.
      Как я вижу:
      Плитка ПВХ (или как ещё называют виниловый ламинат, кварцвиниловая плитка) наверно не больше двух цветов (не хочу перегружать небольшое пространство).
      Даже на потолок её хочу)), не хочу заниматься шпаклевкой и покраской.
      Наверно должен быть светлый, что бы небольшое пространство осталось воздушным.
      Но как обыграть появившуюся рамку после утепления и подоконник и рамку вокруг окна и двери со стороны квартиры - ума не приложу.
      В итоге к стене (на фото 1) поставлю диванчик, рядом кальянчик. 
       
      Буду благодарен за любые мысли-идеи.




    • Автор: Тагин
      Здравствуйте.
      Нужен совет.
      К дому пристроена каркасная веранда. Фундамент на сваях. Встал вопрос об отоплении. Есть желание сделать окна в пол. Соответственно чтобы избежать запотевания необходимы впольные конвекторы (отопление в доме водяное). Как утеплить пол, чтобы избежать промерзания и как следствие - разрыва труб.
×
×