Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 676

Рекомендуемые сообщения

В некоторых случаях можно даже и не считать. Типа позавтракал не плотно, через 12 часов сожрал эклер, и вроде день-то к концу подходит, эклер там точно вписывается в суточную норму ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, чёта я не пойму... не то плато у меня не то качели какие то +0,5,-0,5... и топчусь на месте.... и воду вроде как 2 литра уже стабильно пью.... как толкнуть то ? Или чё ждать ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня небольшой хваст. Уже неделю стабильно держится 58.1 и это не всё. Сегодня все таки решила себя нормально (по взрослому померить)иииииииииии результат: сдвинулись с места объемы. Ураааа!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, чёта я не пойму... не то плато у меня не то качели какие то +0,5,-0,5... и топчусь на месте.... и воду вроде как 2 литра уже стабильно пью.... как толкнуть то ? Или чё ждать ещё?

Викуля, продолжай трудиться, все сдвинется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня небольшой хваст. Уже неделю стабильно держится 58.1 и это не всё. Сегодня все таки решила себя нормально (по взрослому померить)иииииииииии результат: сдвинулись с места объемы. Ураааа!!!!!!!

ну вот видишь.... значит объёмами меряй а не весами... ибо мышицы весят более чем жир!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, продолжай трудиться, все сдвинется.

Да чёта злая я на это жир....бесит однако... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чёта злая я на это жир....бесит однако... :giri05029:

на велотренажере продолжаешь работать? мне кажется надо физнагрузкой задавить всё, что бесит.

Я в зал прям тащу себя, так и не могу его полюбить. но ведь тащится же за мной моя лень. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбЫдно, что больше всех в объеме похудела хрудь......нет, шо б ... опа :fund02035:

У кого где не хватат, оно первое еще больше и тает.. :fund02043: :fund02043: :fund02043:

мне тоже сначала грудь жалко было, но она потом подтянулась и нормально...потом попы стало жалко.....

не жалко тока живота, а он , собака, как зажорный день даешь, так сразу возвращается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на велотренажере продолжаешь работать? мне кажется надо физнагрузкой задавить всё, что бесит.

Я в зал прям тащу себя, так и не могу его полюбить. но ведь тащится же за мной моя лень. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Фиг... с велика даже пылюку не протирала....пните меня что ли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×