Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 564

Рекомендуемые сообщения

пинки подействовали, остатки сладкого были скормлены родственникам. Да, надо завязывать с кулинарными экспериментами, силы воли никакой ((

если прям хочется пироженку - готовить одну пироженку, а не всю норму (6 шт к примеру) ну и конечно целиковые пироги исключить. У меня на такой безвольный день в загашнике рецепт маффина в кружке в микре :fund02030:

Изменено пользователем laks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вопросом. У моей подруги есть дочка 12 лет. Где-то последние года полтора постоянно полнеет. Подруга какие-то разъяснительные мероприятия проводит, старается следить за питанием. В общем, дело это не мое, и не было бы моим, НО! Она меня просит поговорить с дочерью, объяснить как это не здОрово быть очень полным человеком, как тяжело худеть во взрослом возрасте. Потому что, мол, от постороннего человека она это воспримет, а мама... ну что мама, нудит и нудит, как ей положено

я, если честно, против таких разговоров. Если бы ко мне родители подошли с таким разговором.... а тем паче, кто-то со стороны, да еще и по маминому наущению... Меня бы это еще сильнее вогнало в комплексы. Но может быть это я такая, сильно обидчивая. Стоит ли?

Ириш,это еще и гормональная перестройка организма может быть.

Я помню,как в лет 11 начала "пухнуть",ни стрессов,ни изменения питания и т.д. не было

Потом,когда начались месячные, в течение полугода сильно выросла и похудела)

Так что,не переживай!

Все будет хорошо!

И тут надо не с девочкой работу проводить, а с мамой)Дети же чувствуют,когда их родители несчастны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если прям хочется пироженку - готовить одну пироженку, а не всю норму (6 шт к примеру) ну и конечно целиковые пироги исключить. У меня на такой безвольный день в загашнике рецепт маффина в кружке в микре :fund02030:

Ой, а кинь рецепт маффина одного,а ? Припасу на безвольный день....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а кинь рецепт маффина одного,а ? Припасу на безвольный день....

1 яйцо,

4 ст.л. молока или сметана (по консистенции, около 2-3)

3 ст.л. сливочного масла,

2 ст.л. какао,

1 ст.л. сахара,

4 ст.л. муки

Опционально фрукты, сухофрукты, орехи, тертое яблоко, так же ваниль/корица и т.п.

В муку можно добавить 0.5 ч.л. разрыхлителя.

Столовые ложки без горки.

В кружке взбиваем вилкой яйцо с сахаром до однородности, добавляем остальные жидкие пункты.

Отдельно смешиваем сухие ингредиенты, и объединяем (постепенно вмешивая) с жидкими.

Кружку с тестом ставим в микру на 3 минуты на максимальную мощность.

Нарезаем потом маффин на круголя и растяяягиваем удовольствие ))))

Изменено пользователем laks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлык и прочие нарушения круглосуточно и весы становятся Галгофой..взошла, расстроилась и ушла залеживаться от горя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 яйцо,

4 ст.л. молока или сметана (по консистенции, около 2-3)

3 ст.л. сливочного масла,

2 ст.л. какао,

1 ст.л. сахара,

4 ст.л. муки

Опционально фрукты, сухофрукты, орехи, тертое яблоко, так же ваниль/корица и т.п.

В муку можно добавить 0.5 ч.л. разрыхлителя.

Столовые ложки без горки.

В кружке взбиваем вилкой яйцо с сахаром до однородности, добавляем остальные жидкие пункты.

Отдельно смешиваем сухие ингредиенты, и объединяем (постепенно вмешивая) с жидкими.

Кружку с тестом ставим в микру на 3 минуты на максимальную мощность.

Нарезаем потом маффин на круголя и растяяягиваем удовольствие ))))

Спасибо.... запасла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утречком!

А примите меня в команду худеющих, а?

Месяц назад неожиданно и беспричинно решила плотно заняться собой, и даже занялась, и даже есть результат ~ -8 кг.

Плиииз..... оч. надо поддержки единомышленников и своевременных пинков в период атакующего лета с его шашлыками, мороженными и прочими не полезными радостями.

Ничё се -8 за месяц... круто... а как худели ? Можно поподробней ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×