Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 517

Рекомендуемые сообщения

Ахаха... Я плюс 2,5 кг от первоначального. ))) Похудела. ))))) Это все тортики, а в холодильнике самодельный тирамису... Как отказаться?! ))))))

Я от самодельных никогда не отказываюсь. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за один день набрала 3 кг. Я не знаю как. Я занимаюсь и правильно питаюсь. Лучше бы ела все подряд и не полезное, было бы не так обидно

Женечка, скорее всего, это вода, вот и Жужа уже написала про то же, я набираю в эти периоды до 6 кг, но у меня и масса приличная, так что не переживай и нос не вешай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого автора читаю давно, еще со времен постов про психологический каннибализм

Антибаги для желающих похудеть

http://evo-lutio.livejournal.com/79242.html

Изменено пользователем IrinaVolkova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа! Пишу про платье и вспоминаю свою похудвтельную шубу. Перед первым похудением я купила оч красивую и дорогую первую в своей жизни шубу. Купила у женщины, которая похудела оч сильно и шубу практически не носила. Я в ней тоже недолго красовалась...

я помню эту историю, читала))))) какая то чудо похудательная шуба) интересно, а следующая хозяйка похудела?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×